Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 июля 2024
10:01 / 22.07.2024
ФСБ пресекла канал поставки взрывчатки из Европы для совершения терактов в России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:01 / 22.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:58 / 22.07.2024
Как сообщили в ведомстве, ФСБ в Санкт-Петербурге пресечен канал доставки в Россию взрывчатки и детонаторов в целях совершения серии терактов, которые переправлялись в посылках из Италии и Германии и были скрыты в полостях автомобильных запчастей, передает ТАСС.

В ФСБ сообщили, что в целях установления организаторов и пособников готовящихся терактов были запрошены соответствующие европейские спецслужбы. «До настоящего времени указанные запросы остались без ответа», – сообщили в ФСБ.

Ранее ФСБ сорвала покушение спецслужб Украины на трех высокопоставленных военных в Москве.

03:33 / 05:12:2025
Росавиация ограничила прием и выпуск рейсов в пяти аэропортах
В аэропортах Краснодара, Самары, Ульяновска, Сочи и Пензы временно ограничили рейсы, сообщила Росавиация.
Подробнее
02:47 / 05:12:2025
Портовая инфраструктура в Темрюке получила повреждения из-за атаки БПЛА
В результате атаки БПЛА на портовую инфраструктуру в Темрюке произошло возгорание, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
Подробнее
22:50 / 04:12:2025
Путин указал, что Россия делится технологиями с Индией в сфере обороны
Оборонное сотрудничество России и Индии выходит за рамки обычных поставок, Москва делится технологиями, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее
19:30 / 04:12:2025
Путин заявил о стремлении России завершить начатую Западом на Украине войну
Президент России Владимир Путин отметил, что Москва стремится остановить вооруженный конфликт, ответственность за который, по его словам, лежит на западных странах.
14Подробнее
18:28 / 04:12:2025
Посол России вызван в МИД Британии из-за «Новичка» в Солсбери
Российский посол в Лондоне Андрей Келин был вызван в МИД Британии после публикации расследования о смерти Дон Стерджес и обвинений во «враждебной деятельности».
14Подробнее