Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июля 2024
11:07 / 21.07.2024
Истребители ВКС России перехватили два американских B-52 над Баренцевым морем
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:07 / 21.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:07 / 21.07.2024
Для опознавания цели и недопущения государственной границы в воздух подняли истребители МиГ-29 и МиГ-31 из состава дежурных по противовоздушной обороне сил, указало ведомство в своем Telegram-канале.

Экипажи ВКС России опознали цель как два американских стратегических бомбардировщика В-52Н. при приближении российских истребителей бомбардировщики развернулись от границы.

Российские самолеты благополучно вернулись на аэродромы базирования, нарушения госграницы не допущено, подчеркнули в ведомстве.

Полет проводился в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами с соблюдением мер безопасности, заключили в Минобороны.

Ранее в Сети появились кадры перехвата российским истребителем Су-27 ВКС датского истребителя F-16 над Балтийским морем.

13:51 / 29:10:2026
«Русские витязи» сообщили о гибели двух летчиков авиагруппы
Во время планового выполнения задач погибли два военных летчика из авиационной группы высшего пилотажа «Русские витязи».
Подробнее
12:29 / 29:10:2026
Ушаков рассказал о договоренности Путина с лидерами Финляндии и Норвегии
Президент России Владимир Путин пообещал премьер-министру Норвегии Йонасу Гару Стере и президенту Финляндии Александру Стуббу всегда отвечать на их телефонные звонки, сообщил помощник главы государства Юрий Ушаков.
14Подробнее
11:51 / 29:10:2026
Путин назвал Россию и страны Африки естественными союзниками
Президент Владимир Путин на пленарном заседании саммита в Москве заявил, что Россия и страны Африки являются естественными союзниками в построении многополярного и по-настоящему демократического миропорядка.
14Подробнее
11:30 / 29:10:2026
Армянские депутаты устроили массовую браку с бросанием бутылок и кресел
В парламенте Армении произошла массовая драка между представителями оппозиции и депутатами от правящей партии «Гражданский договор», в ходе которой вице-спикер Ваагн Алексанян бросил в оппонентов кресло.
14Подробнее
10:07 / 29:10:2026
Лантратова вылетела в Алешки вместе с американскими журналистами
Уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова сообщила, что вылетает в Алешки для проведения гуманитарной миссии в сопровождении иностранных журналистов, в том числе из США.
14Подробнее