Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июля 2024
11:07 / 21.07.2024
Истребители ВКС России перехватили два американских B-52 над Баренцевым морем
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:07 / 21.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:07 / 21.07.2024
Для опознавания цели и недопущения государственной границы в воздух подняли истребители МиГ-29 и МиГ-31 из состава дежурных по противовоздушной обороне сил, указало ведомство в своем Telegram-канале.

Экипажи ВКС России опознали цель как два американских стратегических бомбардировщика В-52Н. при приближении российских истребителей бомбардировщики развернулись от границы.

Российские самолеты благополучно вернулись на аэродромы базирования, нарушения госграницы не допущено, подчеркнули в ведомстве.

Полет проводился в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами с соблюдением мер безопасности, заключили в Минобороны.

Ранее в Сети появились кадры перехвата российским истребителем Су-27 ВКС датского истребителя F-16 над Балтийским морем.

14:57 / 08:10:2026
Таллин пригрозил перекрыть Балтийское море для России
НАТО способно заблокировать выход в Финский залив для России за несколько часов, заявил глава МИД Эстонии Маргус Цахкна.
14Подробнее
14:14 / 08:10:2026
Мосбиржа анонсировала старт операций с криптовалютой 1 декабря
Московская биржа планирует с 1 декабря предоставить инвесторам возможность торговать криптовалютой, сообщил старший управляющий директор площадки Борис Блохин.
Подробнее
12:08 / 08:10:2026
Эксперт назвал задачи Киева при ударе по дата-центру «Яндекса»
Киев продолжает попытки добиться медийного эффекта и повлиять на общественные настроения в России. Поэтому ВСУ атаковали дата-центр «Яндекса» в Рязанской области. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал военный эксперт Юрий Кнутов. По его оценкам, ущерб от налета окажется минимальным и обернется усилением ударов по территории Украины.
14Подробнее
11:59 / 08:10:2026
Южная Корея отозвала посла на Украине после недостаточных извинений Киева
Южная Корея приняла решение отозвать своего посла на Украине на фоне дипломатического конфликта, вызванного разглашением информации о передаче Сеулу двух северокорейских военнопленных, сообщил МИД республики.
14Подробнее
11:32 / 08:10:2026
Южная Корея отозвала посла на Украине
Южная Корея приняла решение отозвать своего посла на Украине обратно в страну, сообщило Министерство иностранных дел республики.
14Подробнее