Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июля 2024
09:43 / 21.07.2024
Над Херсонской областью сбиты две ракеты ATACMS
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:43 / 21.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:41 / 21.07.2024
По его словам, ПВО России утром в воскресенье сбила две высокоточные ракеты ATACMS в небе над Херсонской областью, которыми ВСУ пытался атаковать Крым, передает РИА «Новости». Сальдо добавил, что осколки снарядов упали вдали от жилья, жертв, пострадавших и разрушений нет.

Напомним, в пятницу Сальдо назвал потери ВСУ при попытках закрепиться на левом берегу Днепра.

20:37 / 23:08:2026
Средства ПВО уничтожили 269 украинских дронов за день
Российские военные успешно отразили масштабную атаку, ликвидировав сотни вражеских беспилотников в небе над несколькими регионами страны.
Подробнее
19:50 / 23:08:2026
Захарова: Хельсинки вовлекает финнов в кровавую бездну
Хельсинки становятся соучастником международного терроризма, заявила в разговоре с газетой ВЗГЛЯД официальный представитель МИД Мария Захарова. Так она прокомментировала подписание договора о производстве морских и наземных дронов между Украиной и Финляндией.
14Подробнее
18:12 / 23:08:2026
Эксперт: Выпуск дронов ВСУ в Европе отрежет Украину от соседей
Украина пытается рассредоточить производство БПЛА и БЭК по всей Европе, чтобы ВС России не могли их уничтожить. На этом фоне перед российскими военными встанет задача по разрыву цепочек поставок продукции и уничтожению точек сборки аппаратов, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее Киев и Хельсинки подписали документы о производстве морских и наземных БПЛА в Финляндии.
14Подробнее
16:49 / 23:08:2026
Силы ПВО сбили четыре дрона на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны Министерства обороны ликвидировали четыре беспилотных летательных аппарата, направлявшихся в сторону российской столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
15:04 / 23:08:2026
Бойцы «БАРС-Курск» уничтожили из пулемета крылатую ракету «Фламинго»
Добровольцы бригады «БАРС-Курск» с помощью пулемета сбили украинскую крылатую ракету «Фламинго», летевшую на сверхмалой высоте к стратегическому объекту, заявил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
14Подробнее