Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июля 2024
09:43 / 21.07.2024
Над Херсонской областью сбиты две ракеты ATACMS
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:43 / 21.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:41 / 21.07.2024
По его словам, ПВО России утром в воскресенье сбила две высокоточные ракеты ATACMS в небе над Херсонской областью, которыми ВСУ пытался атаковать Крым, передает РИА «Новости». Сальдо добавил, что осколки снарядов упали вдали от жилья, жертв, пострадавших и разрушений нет.

Напомним, в пятницу Сальдо назвал потери ВСУ при попытках закрепиться на левом берегу Днепра.

11:53 / 04:04:2026
ОАЭИ: Рядом с АЭС «Бушер» упал снаряд, погиб сотрудник станции
В районе расположения иранской атомной электростанции «Бушер» произошел инцидент с падением снаряда, один охранник погиб, сообщают информагенства.
Подробнее
09:56 / 04:04:2026
Житель Костромы получил 20 лет за помощь украинским террористам
Житель Костромы, по собственной инициативе содействовавший украинским террористам, приговорен к 20 годам лишения свободы, сообщила ФСБ России.
14Подробнее
07:27 / 04:04:2026
В результате воздушной атаки на Таганрог один человек погиб и четверо пострадали
В результате ночной воздушной атаки на Таганрог погиб один человек, четверо, в том числе иностранец, пострадали, повреждения получило коммерческое судно под иностранным флагом, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
14Подробнее
04:08 / 04:04:2026
ПВО уничтожила украинский беспилотник над Тульской областью
В небе над Тульской областью ликвидирован украинский дрон, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Подробнее
03:16 / 04:04:2026
МИД России озвучил требования к новому генсеку ООН
Российская сторона сформулировала критерии к кандидату на пост генерального секретаря ООН, выделив отказ от двойных стандартов, равноудаленность позиции и обеспечение здорового межгосударственного диалога, сообщил директор департамента международных организаций МИД России Кирилл Логвинов.
14Подробнее