Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июля 2024
16:27 / 20.07.2024
При обстреле ВСУ Шебекина ранены семь человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:27 / 20.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:26 / 20.07.2024
В своем Telegram-канале Гладков сообщил, что четверо пострадавших получили ранения в результате прямого попадания снаряда на территорию промышленного предприятия, женщину ранило при обстреле многоквартирного дома, еще двое – мужчина и женщина – получили различные ранения, в том числе баротравму.

По данным губернатора, прямыми попаданиями снарядов выбиты окна, повреждены балконные плиты, фасады, стены в двух многоквартирных домах, разрушены две квартиры, загорелся газопровод, который оперативно потушили. На территории промышленного предприятия повреждены производственное здание, проходная и одна единица спецтехники.

До этого Гладков сообщил, что в результате украинского обстрела города Шебекино в Белгородской области пострадали три человека.

15:16 / 31:08:2026
Путин заявил о готовности ввести постоянный безвиз с Китаем
Россия готова к совместной работе с Пекином по переводу безвизового режима между странами на постоянную основу, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
15:01 / 31:08:2026
Путин встретился с Си Цзиньпином в Бишкеке
Президент России Владимир Путин провел встречу с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином в Бишкеке.
14Подробнее
14:08 / 31:08:2026
Путин прибыл в Бишкек на саммит ШОС
Глава российского государства Владимир Путин прилетел в столицу Киргизии для участия в мероприятиях Шанхайской организации сотрудничества и проведения серии важных двусторонних переговоров.
Подробнее
13:19 / 31:08:2026
СВР: Европа подготовила масштабный план срыва выборов в России
Евросоюз и ведущие страны Европы реализуют масштабную стратегию по дестабилизации ситуации в России накануне сентябрьского единого дня голосования, сообщила Служба внешней разведки Российской Федерации (СВР).
14Подробнее
12:47 / 31:08:2026
Израиль и Греция договорились о создании системы ПРО «Щит Ахиллеса»
Афины и Тель-Авив заключили масштабное соглашение о строительстве системы противоракетной обороны на сумму около 3 млрд евро.
14Подробнее