Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июля 2024
10:18 / 20.07.2024
Экс-замглавы Минобороны Иванов попросил отпустить его из СИЗО как ветерана
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:18 / 20.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:17 / 20.07.2024
Иванов просил суд избрать ему меру пресечения, не связанную с содержанием под стражей, ссылаясь на участие в боевых действиях и наличие госнаград. Однако суд ходатайство не удовлетворил, передает ТАСС.

Бородин также просил суд изменить ему меру пресечения на домашний арест или другую, не связанную с содержанием под стражей, из-за проблем со здоровьем.

«Бородин и его адвокат указали, что у Бородина имеются заболевания, а именно гипертония и аритмия сердца», – сказано в документе.

Суд также отклонил ходатайство защиты Бородина.

Ранее была уточнена сумма вменяемой экс-замглавы Минобороны Иванову взятки. Взятка была предоставлена за действия, совершенные в пользу упомянутых юридических лиц и их представителей, к которым Иванов способствовал в связи с его должностным положением. Часть незаконно полученных денежных средств Иванов и его сообщники накапливали на банковских счетах в различных финансовых учреждениях.

08:23 / 26:11:2025
Трамп заявил о сокращении мирного плана по Украине до 22 пунктов
Вашингтон сократил количество пунктов в проекте мирного урегулирования на Украине с 28 до 22, многие из них были решены благоприятным образом, заявил президент США Дональд Трамп.
Подробнее
08:11 / 26:11:2025
ВС России прорвали оборону ВСУ на северных окраинах Северска
Российские войска прорвали оборонительную линию ВСУ на северных окраинах Северска и заняли часть фортификационных сооружений украинских войск, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее
07:29 / 26:11:2025
За ночь над Россией уничтожили 33 украинских дрона
В ночь со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили 33 украинских беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:13 / 26:11:2025
Угрозу атаки беспилотников сняли в Чувашии
Режим угрозы атаки беспилотников отменили на территории Чувашии, следует из данных приложения МЧС.
Подробнее
05:44 / 26:11:2025
Глава Чувашии Николаев сообщил об эвакуации населения из-за атаки БПЛА
В Чувашии произошла атака украинских дронов, поводится эвакуация населения, сообщил глава республики Олег Николаев.
Подробнее