Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июля 2024
07:04 / 20.07.2024
Гладков сообщил о шести пострадавших в результате ударов в Белгородской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:04 / 20.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:01 / 20.07.2024
«За вчерашний день пострадало шесть мирных жителей, пять человек из Шебекино. Двое сейчас находятся в реанимации в тяжелом состоянии, но, по уверениям врачей, их жизни ничего не угрожает», – отметил Гладков в Telegram-канале.

По словам главы региона, состояние пострадавших тяжелое, но стабильное. Все необходимые медикаменты есть, помощь оказывается, добавил губернатор.

Напомним, до этого Гладков сообщил, что в результате украинского обстрела города Шебекино в Белгородской области пострадали три человека.

10:26 / 02:09:2026
Путин осмотрел строящийся танкер-газовоз для проекта «Арктик СПГ – 2»
Президент России Владимир Путин посетил приморскую судоверфь «Звезда» для осмотра строящегося танкера-газовоза «Петр Столыпин», предназначенного для проекта «Арктик СПГ – 2».
Подробнее
09:45 / 02:09:2026
Биржевые цены на газ в Европе превысили 900 долларов
Стоимость голубого топлива на европейских биржах впервые почти за два года превысила отметку в 900 долларов за тысячу кубометров.
14Подробнее
09:20 / 02:09:2026
Путин предложил новое название для «Силы Сибири – 2»
Газопровод «Сила Сибири – 2», предназначенный для поставок газа в Китай через Монголию, может получить новое название по предложению президента России Владимира Путина, отметил министр энергетики Сергей Цивилев.
14Подробнее
08:41 / 02:09:2026
ВС России нанесли удары по военным целям под Киевом и в Одессе
Российские войска нанесли массированные удары по логистическим центрам, а также портовой и энергетической инфраструктуре на Украине, используемым украинскими военными, сообщили в Минобороны.
Подробнее
08:17 / 02:09:2026
Путин прилетел во Владивосток
Президент России Владимир Путин прибыл во Владивосток для участия в мероприятиях Восточного экономического форума и проведения международных встреч.
Подробнее