Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июля 2024
07:04 / 20.07.2024
Гладков сообщил о шести пострадавших в результате ударов в Белгородской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:04 / 20.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:01 / 20.07.2024
«За вчерашний день пострадало шесть мирных жителей, пять человек из Шебекино. Двое сейчас находятся в реанимации в тяжелом состоянии, но, по уверениям врачей, их жизни ничего не угрожает», – отметил Гладков в Telegram-канале.

По словам главы региона, состояние пострадавших тяжелое, но стабильное. Все необходимые медикаменты есть, помощь оказывается, добавил губернатор.

Напомним, до этого Гладков сообщил, что в результате украинского обстрела города Шебекино в Белгородской области пострадали три человека.

08:24 / 08:11:2026
ВС России поразили электроподстанцию в Житомирской области и судно с оружием
Вооруженные силы России нанесли удары беспилотниками по электроподстанции в Житомирской области и контейнеровозу с военным имуществом для украинской армии в Черном море.
Подробнее
06:49 / 08:11:2026
Фадеев сообщил о подготовке декабрьской встречи Путина с членами СПЧ
Председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев сообщил о подготовке к традиционной встрече с президентом России Владимиром Путиным в первой половине декабря.
Подробнее
01:18 / 08:11:2026
В Британии сожгли чучело главы ФИФА Инфантино
В британском городке Эденбридж в честь ночи Гая Фокса сожгли гигантскую фигуру президента Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино из-за недовольства его политикой.
Подробнее
01:17 / 08:11:2026
Украина получила почти 212 млрд долларов из-за рубежа с 2022 года
С февраля 2022 года Украина получила почти 212 млрд долларов внешнего финансирования, большая часть из которых поступила в виде кредитов.
14Подробнее
01:23 / 08:11:2026
Россиянка получила ранение при стрельбе в Кракове
Посольство России в Польше подтвердило информацию о ранении российской гражданки в результате стрельбы на Главной рыночной площади в Кракове.
Подробнее