Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июля 2024
07:04 / 20.07.2024
Гладков сообщил о шести пострадавших в результате ударов в Белгородской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:04 / 20.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:01 / 20.07.2024
«За вчерашний день пострадало шесть мирных жителей, пять человек из Шебекино. Двое сейчас находятся в реанимации в тяжелом состоянии, но, по уверениям врачей, их жизни ничего не угрожает», – отметил Гладков в Telegram-канале.

По словам главы региона, состояние пострадавших тяжелое, но стабильное. Все необходимые медикаменты есть, помощь оказывается, добавил губернатор.

Напомним, до этого Гладков сообщил, что в результате украинского обстрела города Шебекино в Белгородской области пострадали три человека.

23:47 / 05:10:2026
Хуситы объявили небо Саудовской Аравии зоной военной операции
Воздушное пространство над Саудовской Аравией, за исключением районов над Меккой и Мединой, стало зоной военной операции, заявил военный представитель шиитского военно-политического движения «Ансар Алла» (хуситы) Яхья Сариа.
Подробнее
22:23 / 05:10:2026
Вулин объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост президента Сербии
Бывший вице-премьер Сербии и основатель партии «Движение социалистов» Александр Вулин заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах.
Подробнее
21:31 / 05:10:2026
Турция и Пакистан решили развернуть войска в Саудовской Аравии
В рамках Мекканского оборонного пакта Турция и Пакистан приняли решение развернуть согласованные военные силы на территории Саудовской Аравии для укрепления коллективной безопасности.
Подробнее
20:14 / 05:10:2026
На единственном атомном авианосце Франции «Шарль де Голль» произошел пожар
В ходе технического обслуживания на единственном атомном авианосце Франции «Шарль де Голль» произошел пожар, огонь успешно потушили, сообщила газета Figaro со ссылкой на морскую префектуру по Средиземному морю.
14Подробнее
17:24 / 05:10:2026
Путин назвал культурное многообразие общей силой народов России
Единство народов России формировалось столетиями, а многообразие культур составляет основу страны и ее общую силу, заявил Владимир Путин на встрече с педагогами.
14Подробнее