Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июля 2024
23:57 / 19.07.2024
Экс-депутат Верховной рады Фарион скончалась в больнице
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:57 / 19.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 00:14 / 20.07.2024
«С огромной печалью сообщаю, что, несмотря на все усилия врачей, Ирину Фарион спасти не удалось», – приводит ТАСС слова Козицкого.

Напомним, украинская националистка Фарион регулярно выступала с запредельно жесткими русофобскими высказываниями. Русскоязычных граждан Украины она считала «либо рабами, либо оккупантами» и призывала «бить в челюсть» всем русскоговорящим.

Она также называла москалями говорящих на «мертвом» русском украинцев.

Кроме того, экс-депутат Рады требовала посадить «за решетку» президента страны Владимира Зеленского, который в предвыборный период говорил по-русски. Пожары в Сибири Фарион называла «местью московским дикарям».

20:02 / 28:12:2025
Песков подтвердил факт разговора Путина и Трампа
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков подтвердил факт разговора президентов России Владимира Путина и США Дональда Трампа.
14Подробнее
18:42 / 28:12:2025
Лукашенко сообщил о нормальном самочувствии после падения на лед
Президент Белоруссии Александр Лукашенко отметил, что после падения на лед во время хоккейного матча чувствует себя хорошо, несмотря на растяжение мышц спины.
14Подробнее
16:31 / 28:12:2025
Ракета «Союз-2.1б» с 52 спутниками стартовала с космодрома Восточный
С космодрома Восточный успешно стартовала ракета «Союз-2.1б», которая выведет на орбиту 52 спутника, включая аппараты для стереосъемки Земли и первый опытный «Марафон IoT».
Подробнее
14:31 / 28:12:2025
Аэропорты Москвы полностью восстановили график рейсов после ограничений
Московские аэропорты полностью перешли к штатному графику работы после того, как были сняты ограничения на прием и выпуск самолетов из-за атаки беспилотников и сильного снегопада.
Подробнее
12:36 / 28:12:2025
ВС России освободили шесть населенных пунктов в ДНР и Запорожской области
Подразделения группировки войск «Центр» за последние сутки освободили шесть населенных пунктов, в том числе Гуляйполе и Степногорск в Запорожской области, сообщили в Минобороны.
14Подробнее