Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 июля 2024
14:32 / 19.07.2024
Microsoft сообщила об устранении основной причины глобального сбоя
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:32 / 19.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:29 / 19.07.2024
«Остаточно воздействие все наблюдается в работе некоторых служб и приложений Microsoft 365», – следует из заявления компании, передает РИА «Новости».

В корпорации заявили, что причина массового сбоя устранена.

Ранее сообщалось, что глобальный сбой в работе Windows случился из-за ее обновления для приложения кибербезопасности.

Напомним, из-за массового сбоя прекратил вещание британский канал Sky News.

СМИ сообщали о проблемах в ряде американских авиакомпаний, которые отложили рейсы. Также приостановил полеты самолетов аэропорт Берлина.

15:19 / 06:12:2025
Путин и Жапаров обсудили перспективы укрепления сотрудничества России и Киргизии
Президенты России Владимир Путин и Киргизии Садыр Жапаров в ходе телефонного разговора отметили важность продолжения диалога и договорились способствовать развитию двусторонних отношений.
Подробнее
12:28 / 06:12:2025
ВС России нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России в ночь на субботу ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, наземного базирования, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», беспилотниками дальнего действия по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Ураины и объектам энергетики, обеспечивающим их работу.
14Подробнее
10:20 / 06:12:2025
По всей Украине прогремели мощные взрывы
В ночь на субботу по всей Украине прогремели мощные взрывы, под удар попали военные и энергетические объекты.
Подробнее
08:11 / 06:12:2025
ПВО за ночь сбила 116 украинских дронов над регионами России
Дежурные средства российской ПВО за прошедшую ночь сбили 116 украинских беспилотников над десятью регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
23:57 / 05:12:2025
Атакованный ВСУ танкер Kairos терпит бедствие у берегов Болгарии
После удара украинским морским дроном у города Ахтополь танкер Kairos под флагом Гамбии оказался без движения и запросил эвакуацию экипажа.
14Подробнее