Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 июля 2024
13:31 / 19.07.2024
Кремль: Украина перекрыла нефть по «Дружбе» из политических соображений
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:31 / 19.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:30 / 19.07.2024
У российской стороны вряд ли есть возможность вступить в контакт с украинскими компаниями, обеспечивающими транзит, решение о прекращении подачи нефти в Словакию и Венгрию, скорее всего, принималось не на техническом, а на политическом уровне, сказал Песков, передает ТАСС.

На этом уровне у России и Украины отсутствует диалог, это кризисная ситуация, но она никак не зависит от Москвы, заключил он.

Газета ВЗГЛЯД писала, какие экономические последствия будут у решения киевских властей перекрыть поставки российской нефти по нефтепроводу «Дружба» в Словакию и Венгрию.

07:30 / 24:12:2025
Над Россией за ночь уничтожили 172 украинских беспилотника
В ночь со вторника на среду дежурные средства ПВО уничтожили 172 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
05:33 / 24:12:2025
ПВО уничтожила атаковавший Москву беспилотник
Системы ПВО ликвидировали беспилотник, атаковавший Москву, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
04:27 / 24:12:2025
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
Системы противовоздушной обороны уничтожили дрон при приближении к столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
03:34 / 24:12:2025
СК: Сотрудники ДПС пострадали в Москве, назначена взрывотехническая экспертиза
Два сотрудника ДПС пострадали в результате происшествия на юге Москвы, назначена взрывотехническая экспертиза, сообщили в СК.
Подробнее
01:27 / 24:12:2025
Небензя обвинил США в «ковбойском» акте агрессии против Венесуэлы
Незаконно введенная США морская блокада побережья Венесуэлы представляет собой акт агрессии и противоречит основным нормам международного права, заявил постпред России при ООН Василий Небензя.
14Подробнее