Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 июля 2024
18:38 / 18.07.2024
NYT: Солдаты ВСУ считали операцию в Крынках бессмысленной
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:38 / 18.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:52 / 18.07.2024
Операция по созданию плацдарма в Крынках была спорной с самого начала, она имела уязвимости в логистике и не могла привести к быстрым прорывам, пишет New York Times, передает РИА «Новости».

ВСУ в течение нескольких месяцев пытались закрепиться в поселке, военнослужащие ВСУ жаловались на «жестокость и бессмысленность» операции. Они становились легкой мишенью для российских дронов и минометов еще на переправе через Днепр.

Ранее украинская пресса сообщала, что «официально пропавшими без вести» в Крынках считаются почти 800 украинских военнослужащих.

14:20 / 10:12:2025
Названы даты последнего звонка и выпускного в 2026 году
В российских школах последний звонок в 2026 году пройдет 26 мая, а выпускные вечера намечены на 27 июня с обязательным исполнением гимна и поднятием флага, сообщило Минпросвещения.
Подробнее
13:16 / 10:12:2025
Путин и президент Индонезии начали переговоры в Кремле
В Кремле стартовали переговоры между президентом Владимиром Путиным и президентом Индонезии Прабово Субианто, где обсуждается развитие стратегического партнерства и текущие международные вопросы, сообщили в Кремле.
14Подробнее
12:38 / 10:12:2025
Российские войска приступили к зачистке Светлого и Гришино в ДНР
Подразделения группировки «Центр» продолжают уничтожение окруженных формирований ВСУ в микрорайонах Восточный и Западный в Димитрове, а также ведут зачистку Светлого и Гришино в Донецкой народной республике, сообщили в Минобороны.
Подробнее
11:21 / 10:12:2025
Лавров заявил о неизлечимой «животной русофобии» элиты Финляндии
Элита Финляндии демонстрирует «животную русофобию», от которой не помогли излечиться долгие десятилетия добрососедства и взаимовыгодного сотрудничества с РФ, заявил глава МИД России Сергей Лавров на правительственном часе в Совете Федерации.
14Подробнее
10:42 / 10:12:2025
Рухнувший Ан-22 нашли на пятиметровой глубине в Уводьском водохранилище
Транспортный самолет Ан-22 «Антей» нашли затонувшим в Уводьском водохранилище в Ивановской области на глубине пяти метров, сообщил представитель экстренных служб.
14Подробнее