Затем в командный пункт передали информацию о том, что 20-летний Томас Мэттью Крукс смотрит в прицел. Также снайпер сделал фотографию стрелка и вызвал подкрепление.
Позднее двое сотрудников местной полиции стали забираться на крышу, на одного из них Крукс направил винтовку, после чего начал стрелять по участникам митинга.
Ранее экс-президент США Дональд Трамп признался, что покушение на его жизнь сказалось на нем.
Напомним, 13 июля в городе Батлер, штат Пенсильвания, во время предвыборного митинга произошло покушение на Дональда Трампа. Пуля задела ухо бывшего президента, но его жизни ничего не угрожает. В результате стрельбы погиб один из его сторонников. Нападавшим оказался 20-летний Томас Крукс. Он был убит сотрудниками Секретной службы США. Мотивы молодого человека пока остаются неизвестными. Трамп назвал чудом свое спасение при покушении.
ПВО сбила семь летевших на Москву дронов
Иран нанес удары по местам дислокации войск США
США подтвердили удары по Ирану
США нанесли удары по иранским целям в районе Ормузского пролива
В ООН заявили о 50 тыс. без вести пропавших при землетрясении в Венесуэле






