Названы сроки экспертизы ДНК жертв авиакатастрофы в Подмосковье
«Чтобы точно установить принадлежность останков, у родственников пилотов возьмут анализы для проведения ДНК-экспертизы. Результаты будут готовы в течение месяца», – приводит РИА «Новости» слова собеседника.
Напомним, в понедельник спасательные службы завершили Поисковые работы на месте крушения Superjet-100 в Коломне. Отмечалось, что были обнаружены фрагменты тел членов экипажа, фрагменты фюзеляжа, бортовая электроника и провода. Они были вывезены и отправлены на экспертизу.
12 июля в подмосковном лесу потерпел крушение самолёт Sukhoi Superjet. На борту находились три члена экипажа – все они, по предварительным данным, погибли.
11:43 / 27:11:2025
Совершивших теракт на Крымском мосту приговорили к пожизненному заключению
В Южном окружном военном суде в четверг вынесен приговор фигурантам дела о террористическом акте на Крымском мосту в 2022 году.
Подробнее11:06 / 27:11:2025
Путин предложил странам ОДКБ вооружиться российским оружием
Москва предлагает странам – участникам ОДКБ начать масштабное обновление военного арсенала за счет российской техники, прошедшей испытания в реальных боевых условиях, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее09:37 / 27:11:2025
Началось заседание совета ОДКБ в узком составе с участием Путина
В Бишкеке стартовала сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ в узком составе, на которой присутствует президент России Владимир Путин.
Подробнее08:20 / 27:11:2025
Подозреваемый в стрельбе у Белого дома в Вашингтоне служил в армии Афганистана
Подозреваемый в стрельбе в Вашингтоне служил бок о бок с американскими бойцами сил спецназначения в Афганистане, сообщает канал NBC со ссылкой на родственника подозреваемого.
14Подробнее07:14 / 27:11:2025
Россия указала на отсутствие у Британии средств на содержание Украины
У британской стороны почти полностью отсутствуют ресурсы для дальнейшей финансовой помощи киевскому режиму, заявил посол России в Британии Андрей Келин.
Подробнее





