Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 июля 2024
02:21 / 17.07.2024
США сняли ограничения на использование вооружений для ударов по России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:21 / 17.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 02:19 / 17.07.2024
По словам Полищука, США продолжают оправдывать свои действия и пытаются переложить ответственность на Киев. Более того, режим Зеленского получил разрешение использовать американское оружие для ударов по российской территории, передает ТАСС.

Дипломат подчеркнул, что в США по-прежнему верят в свое превосходство и надеются нанести России стратегическое поражение, при этом оставаясь в безопасности за океаном.

Напомним, во вторник Зеленский заявил о «позитивных сигналах» от Запада по ударам вглубь России.


12:27 / 01:12:2025
Российские войска освободили Клиновое между Константиновкой и Краматорском
Подразделения Южной группировки продвинулись вглубь обороны противника, освободив Клиновое в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее
11:46 / 01:12:2025
В Новой Москве после взрыва полностью сгорел автомобиль
Во дворе жилого комплекса на Радужной улице в Новой Москве сгорел автомобиль после взрыва, внутри машины людей не оказалось.
Подробнее
10:30 / 01:12:2025
Путин отменил визы для граждан Китая
Президент России Владимир Путин подписал указ о временном порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из России граждан Китая, следует из указа главы государства.
Подробнее
10:02 / 01:12:2025
Российские штурмовики вошли в Гришино к северо-западу от Красноармейска
Российские штурмовики вошли в населенный пункт Гришино к северо-западу от Красноармейска, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
Подробнее
09:21 / 01:12:2025
Российские войска зачистили юго-восток Димитрова
Российские войска практически зачистили от ВСУ юго-восточную часть Димитрова, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский.
Подробнее