Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июля 2024
21:53 / 16.07.2024
Электроснабжение в Сочи и Туапсе восстановлено
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:53 / 16.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:54 / 16.07.2024
Отмечается, что по команде кубанского регионального диспетчерского управления ограничения потребления в энергосистеме энергорайона сняты в полном объеме, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что в работе генерирующего оборудования на Ростовской АЭС произошел сбой, из-за чего на Юге России ввели временные графики ограничения потребления электроэнергии.

13:06 / 25:10:2025
Гладков сообщил о повреждении ВСУ плотины Белгородского водохранилища
После обстрела снарядами ВСУ на плотине белгородского водохранилища появились повреждения, из-за чего может быть объявлена эвакуация в опасных районах,сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
14Подробнее
12:33 / 25:10:2025
ВС России нанесли групповой удар по объектам ВПК и энергетики Украины
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России в ночь на 25 октября ВС России нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности наземного базирования, а также ударными беспилотниками по предприятиям ВПК Украины и обеспечивающим его работу объектам энергетической инфраструктуры, сообщили в Минобороны.
14Подробнее
11:46 / 25:10:2025
Путин назвал подписание конвенции ООН по киберпреступности историческим событием
Подписание конвенции ООН о противодействии киберпреступности стало значимым результатом, достигнутым при поддержке большинства стран и по инициативе России, отметил президент России Владимир Путин в приветствии участникам церемонии подписания.
14Подробнее
09:43 / 25:10:2025
Взрывы уничтожили нефтебазу и склады ВСУ в Кировоградской области
Сильная серия взрывов повлекла детонацию склада вооружения и уничтожение нефтебазы и складов ВСУ на важном железнодорожном узле в Кировоградской области, сообщил координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев.
Подробнее
07:59 / 25:10:2025
ПВО ночью сбила более 120 беспилотников над регионами России
Российские средства ПВО за ночь сбили 121 украинский беспилотник самолетного типа, сообщило Минобороны России.
14Подробнее