Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июля 2024
08:46 / 16.07.2024
Нанесен удар по пополнению ВСУ в Новоандреевке Запорожской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:46 / 16.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:45 / 16.07.2024
Источник подпольщиков сообщил, что российские ракеты уничтожили в Гуляйполе технику, был нанесен удар по артиллеристам, которые спрятались в кустах возле здания. Кроме того, удар пришелся по танку, который взорвался вместе с экипажем и десятком боевиков ВСУ, передает РИА «Новости».

По словам Лебедева, в Новоандреевке удар пришелся по только что прибывшей группе украинских военных, спрятавшейся в кустах около одного административного здания.

Кроме того, всего за ночь в Запорожской области были уничтожены 12 домов, где ВСУ устроили пункты дислокации, мирные жители не пострадали, следует из данных подполья.

Ранее под Харьковом уничтожен украинский состав с боеприпасами.

12:03 / 19:10:2026
Российские войска освободили запорожский Омельник
Подразделения группировки «Восток» освободили Омельник в Запорожской области.
Подробнее
10:23 / 19:10:2026
Мишустин внес в Госдуму кандидатуры пяти новых членов правительства
Премьер-министр Михаил Мишустин направил на утверждение в Государственную думу кандидатуры пяти новых членов правительства.
Подробнее
10:01 / 19:10:2026
Путин поддержал кадровые перестановки в правительстве
Президент Владимир Путин одобрил предложения премьер-министра Михаила Мишустина по кадровым изменениям в составе российского правительства, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
09:30 / 19:10:2026
Российские войска поразили дата-центр и военные заводы в Киеве
Вооруженные силы России нанесли массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками по предприятиям военной промышленности, объектам хранения ракет и центру обработки данных в Киеве.
14Подробнее
08:29 / 19:10:2026
Российские войска нанесли массированный удар по военным объектам в Киеве
Российские военные нанесли массированный ночной удар высокоточным оружием и ударными беспилотниками по предприятиям военной промышленности и центру обработки данных в украинской столице, сообщило Минобороны.
14Подробнее