Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 июля 2024
10:17 / 15.07.2024
Мать найденного в чемодане мальчика в Перми призналась в убийстве сына
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:17 / 15.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:17 / 15.07.2024
Женщина призналась в преступлении во время очередного допроса, ранее она отрицала свою причастность к убийству, следует из сообщения из Telegram-канала ведомства.

Ранее жительнице Перми предъявили обвинение в убийстве сына.

По данным ведомства, женщина задушила своего девятилетнего сына, после чего оставила на теле ребенка колото-резаные раны, положила тело ребенка в чемодан и унесла на мусорку.

19:28 / 10:09:2026
Массовая гибель мальков осетра произошла в Волгограде
В Волгограде местные жители зафиксировали массовую гибель мальков осетровых рыб на берегу Волги около горчичного завода.
Подробнее
17:48 / 10:09:2026
При ударе дронов по судну в Черном море погибли двое граждан Азербайджана
В Черном море в результате атаки беспилотников на грузовое судно TEDY погибли два гражданина Азербайджана, еще двое членов экипажа получили ранения, сообщил МИД Азербайджана.
14Подробнее
14:53 / 10:09:2026
Кремль предрек Латвии серьезные убытки из-за пошлин на российское зерно
Введение высоких пошлин на импорт зерна из России и Белоруссии обернется серьезными экономическими потерями для Латвии, предупредил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
14:16 / 10:09:2026
Германия выслала более 150 сотрудников российских представительств
Немецкие власти выслали более 150 сотрудников российских представительств и членов их семей, оставив сотни тысяч людей без консульских услуг, сообщило российское посольство в Германии.
14Подробнее
13:13 / 10:09:2026
Колесник: Украина втягивает Британию в прямой военный конфликт с Россией
Сокращение западного финансирования Киева заставляет Банковую идти на провокации в попытке вовлечь Европу в прямой конфликт с Россией. Жертвами украинских операций могут стать дипломаты самих европейских государств, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Андрей Колесник. Ранее ФСБ задержала в Москве агента СБУ, собиравшего данные о британском посольстве.
14Подробнее