Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 июля 2024
18:26 / 12.07.2024
Опубликованы первые фото с места падения Superjet 100 в Подмосковье
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:26 / 12.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:28 / 12.07.2024
На фото в Telegram-канале Гречищева запечатлены фрагменты упавшего воздушного судна и спасатели, прочесывающие местность.

Напомним, в пятницу в Подмосковье потерпел крушение Superjet 100, причиной авиакатастрофы мог стать отказ одного из двигателей. По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Сообщалось, что пилоты разбившегося в Подмосковье Superjet увели борт от жилых построек.

11:42 / 11:08:2026
Путин встретился с молодыми учеными в Новосибирской области
Президент России Владимир Путин провел встречу со студентами, аспирантами и молодыми учеными в новосибирском Академгородке.
Подробнее
11:25 / 11:08:2026
СВР: Европа обеспокоена решением МОК снять санкции с России
Европейские элиты встревожены решением Международного олимпийского комитета снять санкции с Олимпийского комитета России и вернуть российским спортсменам право выступать под национальным флагом, заявила Служба внешней разведки.
Подробнее
10:47 / 11:08:2026
Путин посетил досуговый центр Новосибирского университета
Президент России Владимир Путин посетил досуговый центр специализированного учебно-научного центра Новосибирского государственного университета (СУНЦ НГУ).
Подробнее
10:35 / 11:08:2026
Пораженный ВС России завод «Запорожсталь» оказался стратегическим предприятием
Предприятие «Запорожсталь», пораженное российским ударом, внесли в перечень критически важных для экономики и безопасности Украины в декабре 2004 года, следует из документов правительства Украины.
14Подробнее
09:40 / 11:08:2026
ВС России нанесли удар по металлургическому комбинату «Запорожсталь»
ВС России нанесли удар по металлургическому предприятию «Запорожсталь», где производилась установка противодроновой защиты на тяжелую бронетехнику, сообщило Министерство обороны.
Подробнее