Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 июля 2024
18:26 / 12.07.2024
Опубликованы первые фото с места падения Superjet 100 в Подмосковье
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:26 / 12.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:28 / 12.07.2024
На фото в Telegram-канале Гречищева запечатлены фрагменты упавшего воздушного судна и спасатели, прочесывающие местность.

Напомним, в пятницу в Подмосковье потерпел крушение Superjet 100, причиной авиакатастрофы мог стать отказ одного из двигателей. По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Сообщалось, что пилоты разбившегося в Подмосковье Superjet увели борт от жилых построек.

12:05 / 05:08:2026
Минобороны: Уничтожение сухогрузов снизило боеспособность ВСУ
Российские войска поразили три морских судна, использовавшихся для транспортировки вооружения в интересах украинской армии, что снизило возможности ВСУ, сообщило Минобороны.
Подробнее
11:52 / 05:08:2026
Минобороны: Численность ВС России увеличена ради строительных подразделений
Для формирования отдельных военно-строительных подразделений штатная численность Вооруженных сил России увеличена на 27 тыс. человек, они займутся возведением приоритетных и стратегических объектов в интересах армии по всей стране, заявил генерал армии Анатолий Гребенюк.
Подробнее
10:17 / 05:08:2026
Расчеты «Герань-4 Сикер» уничтожили два безэкипажных катера в Черном море
В акватории Черного моря российские военные успешно ликвидировали два специализированных безэкипажных катера противника, находившихся недалеко от Очакова, сообщило Минобороны.
Подробнее
09:47 / 05:08:2026
СК завел дело о теракте после атаки на склад в Тульской области
Уголовное дело о теракте заведено после атак украинских дронов на логистический центр в Алексине в Тульской области, сообщил Следственный комитет.
14Подробнее
08:36 / 05:08:2026
ВС России поразили транспортные и распределительные центры в Киеве и области
В Киеве целями высокоточного массированного удара стали логистический центр «МЛП-Чайка» и терминал «Новой почты», центр «Транс-логистик» и склад «Эпицентр», обеспечивавший обработку товаров двойного назначения, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее