Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 июля 2024
18:26 / 12.07.2024
Опубликованы первые фото с места падения Superjet 100 в Подмосковье
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:26 / 12.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:28 / 12.07.2024
На фото в Telegram-канале Гречищева запечатлены фрагменты упавшего воздушного судна и спасатели, прочесывающие местность.

Напомним, в пятницу в Подмосковье потерпел крушение Superjet 100, причиной авиакатастрофы мог стать отказ одного из двигателей. По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Сообщалось, что пилоты разбившегося в Подмосковье Superjet увели борт от жилых построек.

21:49 / 30:04:2026
Ракета «Союз-5» успешно стартовала с космодрома Байконур
Ракета-носитель среднего класса «Союз-5» была успешно запущена с космодрома Байконур, сообщили в Роскосмосе.
Подробнее
21:34 / 30:04:2026
СК возбудил дело после массового отравления детей на Урале
Власти начали расследование после того, как учащиеся и сотрудники школы и детсада в Свердловской области обратились с жалобами на отравление, сообщили в СК по региону.
Подробнее
20:07 / 30:04:2026
МИД заявил о готовности России к диалогу с Западом по безопасности в Евразии
Замглавы МИД России Александр Грушко в интервью сербским журналистам отметил важность честного и содержательного диалога России с Западом по вопросам безопасности в Евразии, подчеркивая роль Сербии как платформы для диалога.
14Подробнее
18:05 / 30:04:2026
Путин поддержал кандидатуру главы ВС Дагестана Щукина на пост главы республики
Президент России Владимир Путин поддержал кандидатуру председателя Верховного суда (ВС) Дагестана Федора Щукина на пост главы республики.
Подробнее
17:57 / 30:04:2026
Путин сообщил о переходе главы Дагестана на новую работу
Президент России Владимир Путин на встрече с представителями Дагестана в Кремле заявил, что действующий руководитель республики Сергей Меликов завершает свою работу на этом посту.
14Подробнее