Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 июля 2024
18:09 / 12.07.2024
Спасатели прибыли на место крушения Superjet 100 в Подмосковье
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:09 / 12.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:12 / 12.07.2024
Кроме того, на место крушения направлен «Центроспас» МЧС и центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» в составе более 30 человек и семи единиц техники, передает ТАСС.

Напомним, в пятницу в Подмосковье потерпел крушение Superjet 100, по предварительной информации, экипаж погиб. Причиной авиакатастрофы мог стать отказ одного из двигателей. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

15:39 / 10:02:2026
Роскомнадзор объявил о новых ограничениях для Telegram в России
Роскомнадзор сообщил, что собирается продолжить введение последовательных ограничений в отношении Telegram.
14Подробнее
14:51 / 10:02:2026
ФСБ показала видео с признанием третьего соучастника покушения на Алексеева
ФСБ России распространила видео с признанием Павла Васина, задержанного по делу о покушении на первого заместителя начальника Главного управления Генштаба ВС России генерал-лейтенанта Владимира Алексеева.
Подробнее
14:20 / 10:02:2026
ФСБ задержала нового соучастника покушения на генерала Алексеева
Сын ранее арестованного фигуранта покушения на генерала Владимира Алексеева Виктора Васина Павел признался в слежке за офицерами Минобороны и обеспечении диверсантов транспортом для подготовки теракта, сообщили в ФСБ.
Подробнее
12:30 / 10:02:2026
Российские войска освободили Зализничное к западу от Гуляйполя
Подразделения группировки «Восток» освободили населенный пункт Зализничное в Запорожской области, расположенный в нескольких километрах к западу от Гуляйполя, сообщили в Минобороны.
14Подробнее
10:46 / 10:02:2026
Пособницу покушения на генерала Алексеева Серебрицкую объявили в розыск
Министерство внутренних дел внесло в базу розыска женщину, подозреваемую в содействии организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева Зинаиду Серебрицкую.
Подробнее