Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 июля 2024
18:09 / 12.07.2024
Спасатели прибыли на место крушения Superjet 100 в Подмосковье
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:09 / 12.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:12 / 12.07.2024
Кроме того, на место крушения направлен «Центроспас» МЧС и центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» в составе более 30 человек и семи единиц техники, передает ТАСС.

Напомним, в пятницу в Подмосковье потерпел крушение Superjet 100, по предварительной информации, экипаж погиб. Причиной авиакатастрофы мог стать отказ одного из двигателей. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

04:01 / 27:05:2026
МИД назвал условие обсуждения вывода российских войск из Приднестровья
Для постановки вопроса о выводе российских войск из ПМР нужны существенные подвижки в приднестровском урегулировании, заявил директор Второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук.
Подробнее
01:03 / 27:05:2026
При отражении атаки ВСУ на Севастополь сбиты 14 беспилотников
Российские военные отражают налет дронов на Севастополь, уничтожив 14 вражеских БПЛА, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее
22:26 / 26:05:2026
Путин отметил развитие энергетического сотрудничества России и Казахстана
Россия и Казахстан продолжают активно развивать сотрудничество в энергетической сфере, включая поставки нефти, расширение газотранспортной инфраструктуры и строительство атомной электростанции, заявил президент России Владимир Путин в статье «Россия – Казахстан: союз в сердце Евразии».
Подробнее
21:48 / 26:05:2026
Суд удовлетворил требование ЦБ о немедленном исполнении решения против Euroclear
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление Банка России о немедленном исполнении судебного решения по его иску к бельгийскому депозитарию Euroclear.
14Подробнее
20:38 / 26:05:2026
США отказали в выдаче визы замглавы МИД России Алимову для участия в Совбезе ООН
Вашингтон отказал в выдаче визы заместителю главы МИД России Александру Алимову, что расценивается как нарушение обязательств и неуважение к председательству Китая в Совбезе, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.
14Подробнее