Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 июля 2024
Разбившийся в Подмосковье SuperJet взорвался, экипаж погиб
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:08 / 12.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:10 / 12.07.2024
Экипаж воздушного судна, согласно предварительным данным, погиб, сказал собеседник РИА «Новости». Он уточнил, что на борту были пилоты компании «Гражданские самолеты Сухого». Они вылетели из аэропорта Жуковского. Самолет принадлежал Газпрому.

Ранее источник сообщал, что самолет SuperJet упал в Коломенском районе Подмосковья, на борту находились только три члена экипажа. Согласно этим данным, борт проводил тестовый полет после планового ремонта.

13:03 / 26:01:2026
Газпром сообщил о новом рекорде поставок газа потребителям в России
Суточные объемы поставок газа российским потребителям достигли нового исторического максимума из-за похолодания в большинстве регионов страны, сообщила пресс-служба Газпрома.
Подробнее
12:52 / 26:01:2026
Совет ЕС утвердил полный запрет на поставки российского газа с 2027 года
Совет ЕС окончательно утвердил полный запрет на импорт российского сжиженного природного газа и трубопроводного газа в Евросоюз с 2027 года, следует из заявления Совета ЕС.
Подробнее
12:43 / 26:01:2026
Эксперты оценили шпионский скандал с «правой рукой» Си Цзиньпина
Си Цзиньпин пытается обновить ряды военных чиновников. Слухи о том, что генерал Чжан Юся впал в немилость, появились как минимум месяц назад. Расследование против него ведется по двум линиям – передача американцам данных о ядерной программе и коррупционные схемы, сказал газете ВЗГЛЯД китаист Алексей Маслов.
Подробнее
12:00 / 26:01:2026
Посол России сообщил о стрельбе венесуэльских военных из ПЗРК «Игла-С» при атаке США
Во время похищения США Николаса Мадуро венесуэльские военные выпустили по меньшей мере две ракеты из комплекса «Игла-С», но обе промахнулись, специалистам не хватило навыков, заявил посол России в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров.
14Подробнее
11:19 / 26:01:2026
Кремль назвал сроки новых трехсторонних переговоров по Украине
Следующий этап переговоров по урегулированию ситуации на Украине планируется провести на следующей неделе, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее