Разбившийся в Подмосковье SuperJet взорвался, экипаж погиб
Экипаж воздушного судна, согласно предварительным данным, погиб, сказал собеседник РИА «Новости». Он уточнил, что на борту были пилоты компании «Гражданские самолеты Сухого». Они вылетели из аэропорта Жуковского. Самолет принадлежал Газпрому.
Ранее источник сообщал, что самолет SuperJet упал в Коломенском районе Подмосковья, на борту находились только три члена экипажа. Согласно этим данным, борт проводил тестовый полет после планового ремонта.
01:10 / 16:10:2026
Почти 60 дронов сбиты на подлете к Москве силами ПВО
Силы ПВО уничтожили на подлете к столице еще 22 дрона, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин, таким образом, общее число сбитых БПЛА достигло 59 штук.
Подробнее22:57 / 15:10:2026
Участники МЭА договорились экстренно высвободить запасы нефти
Государства-члены Международного энергетического агентства (МЭА) приняли решение в кратчайшие сроки направить на мировой рынок дополнительные объемы углеводородов для стабилизации ситуации.
14Подробнее19:08 / 15:10:2026
Путин заявил об отсутствии существенного ущерба НПЗ после украинских атак
Попытки Украины нанести удары по российским нефтеперерабатывающим заводам в среду не привели к существенному ущербу, заявил президент России Владимир Путин на встрече с участниками съезда-форума «Деловой России».
14Подробнее17:27 / 15:10:2026
Путин призвал запустить в России новый инвестиционный цикл
Президент России Владимир Путин на встрече с членами «Деловой России» заявил о необходимости запустить новый инвестиционный цикл и увеличить вложения в инновационные и другие проекты.
14Подробнее15:11 / 15:10:2026
Спецпосланник США предложил провести матч со сборной России по футболу
Спецпредставитель США по глобальным партнерствам Паоло Замполли высказался за организацию товарищеского матча между американской и российской национальными сборными по футболу.
14Подробнее