Разбившийся в Подмосковье SuperJet взорвался, экипаж погиб
Экипаж воздушного судна, согласно предварительным данным, погиб, сказал собеседник РИА «Новости». Он уточнил, что на борту были пилоты компании «Гражданские самолеты Сухого». Они вылетели из аэропорта Жуковского. Самолет принадлежал Газпрому.
Ранее источник сообщал, что самолет SuperJet упал в Коломенском районе Подмосковья, на борту находились только три члена экипажа. Согласно этим данным, борт проводил тестовый полет после планового ремонта.
18:22 / 28:07:2026
Встреча Трампа и Зеленского в Белом доме продлилась час
Переговоры президента США Дональда Трампа с Владимиром Зеленским завершились.
Подробнее17:45 / 28:07:2026
Минобороны сообщило об уничтожении военных объектов в порту Николаева
Удары барражирующими боеприпасами и беспилотниками привели в Николаеве к разрушению портовой инфраструктуры и резервуаров с горючим, предназначавшихся для обеспечения украинских войск.
Подробнее17:28 / 28:07:2026
Российские беспилотники поразили сухогруз с военными грузами ВСУ возле Одессы
Российские Вооруженные силы во вторник нанесли успешный удар по морской цели в акватории Черного моря, сообщило Минобороны.
14Подробнее17:02 / 28:07:2026
Путин заявил о важности обновления состава Совета Федерации
Президент России Владимир Путин подчеркнул необходимость прихода опытных специалистов в верхнюю палату парламента для эффективного развития страны и реальной помощи гражданам.
14Подробнее15:47 / 28:07:2026
Новый посол Германии фон Гетце прибыл в Москву
Немецкое дипломатическое представительство сообщило о прибытии в российскую столицу нового посла Германии Клеменса фон Гетце.
Подробнее