Разбившийся в Подмосковье SuperJet взорвался, экипаж погиб
Экипаж воздушного судна, согласно предварительным данным, погиб, сказал собеседник РИА «Новости». Он уточнил, что на борту были пилоты компании «Гражданские самолеты Сухого». Они вылетели из аэропорта Жуковского. Самолет принадлежал Газпрому.
Ранее источник сообщал, что самолет SuperJet упал в Коломенском районе Подмосковья, на борту находились только три члена экипажа. Согласно этим данным, борт проводил тестовый полет после планового ремонта.
08:40 / 24:02:2026
СК показал фото взорванного автомобиля ГИБДД в Москве
Следственный комитет России обнародовал снимок деформированного служебного транспорта ГИБДД подрыва неизвестным в Москве на Савеловском вокзале.
Подробнее07:25 / 24:02:2026
Над Россией за ночь уничтожили 79 украинских БПЛА
В ночь с понедельника на вторник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 79 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее08:36 / 24:02:2026
Устроивший взрыв полицейской машины в Москве погиб на месте
Преступник, совершивший подрыв полицейской машины в районе Савеловского вокзала в Москве погиб на месте, показали камеры видеонаблюдения.
14Подробнее08:36 / 24:02:2026
В Москве на площади Савеловского вокзала неизвестный подорвал машину ГИБДД
В Москве на площади Савеловского вокзала произошел взрыв у машины Госавтоинспекции. Один сотрудники полиции погиб, еще один пострадал.
14Подробнее00:21 / 24:02:2026
Захарова заявила о своевременности начала СВО против Киева
Официальный представитель МИД России Мария Захарова подчеркнула, что решение о начале спецоперации было принято на фоне усиливающейся нацистской идеологии в Киеве и репрессий против русскоязычных.
14Подробнее