Разбившийся в Подмосковье SuperJet взорвался, экипаж погиб
Экипаж воздушного судна, согласно предварительным данным, погиб, сказал собеседник РИА «Новости». Он уточнил, что на борту были пилоты компании «Гражданские самолеты Сухого». Они вылетели из аэропорта Жуковского. Самолет принадлежал Газпрому.
Ранее источник сообщал, что самолет SuperJet упал в Коломенском районе Подмосковья, на борту находились только три члена экипажа. Согласно этим данным, борт проводил тестовый полет после планового ремонта.
18:16 / 30:09:2026
Индийские СМИ назвали имя командира рейса Flydubai FZ1073
Командиром рейса FZ1073 авиакомпании Flydubai был гражданин Индии Смит Маччхар, сообщили индийские СМИ.
Подробнее17:22 / 30:09:2026
Путин назвал стойкость и мужество бойцов СВО моральным ориентиром для госуправленцев
Стойкость и мужество участников специальной военной операции должны стать моральным ориентиром для всех, кто работает в государственном управлении, заявил президент Владимир Путин на встрече с избранными главами регионов, проходящей по видеосвязи.
Подробнее15:29 / 30:09:2026
Россия и Сербия продлили газовый контракт на прежних условиях
Генеральный директор сербской госкомпании «Сербиягаз» Душан Баятович заявил, что договор на поставки российского природного газа продлен еще на три месяца на прежних благоприятных условиях.
14Подробнее14:22 / 30:09:2026
Путин призвал депутатов новой Госдумы сделать все для победы
Президент Владимир Путин на первом пленарном заседании Государственной думы девятого созыва заявил о необходимости уделить внимание повышению обороноспособности страны, поддержке участников спецоперации и сделать все для победы.
14Подробнее13:57 / 30:09:2026
Путин приехал на первое заседание Госдумы девятого созыва
Президент России Владимир Путин прибыл на первое пленарное заседание Государственной думы девятого созыва.
Подробнее