Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 июля 2024
Разбившийся в Подмосковье SuperJet взорвался, экипаж погиб
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:08 / 12.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:10 / 12.07.2024
Экипаж воздушного судна, согласно предварительным данным, погиб, сказал собеседник РИА «Новости». Он уточнил, что на борту были пилоты компании «Гражданские самолеты Сухого». Они вылетели из аэропорта Жуковского. Самолет принадлежал Газпрому.

Ранее источник сообщал, что самолет SuperJet упал в Коломенском районе Подмосковья, на борту находились только три члена экипажа. Согласно этим данным, борт проводил тестовый полет после планового ремонта.

04:29 / 29:10:2026
С начала суток ПВО сбила 74 беспилотника на подлете к Москве
В четверг на подлете к Москве средства противовоздушной обороны сбили 74 беспилотника, следует из сообщений мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее
23:37 / 28:10:2026
Ушаков: Переговоры по Украине пройдут после 4 ноября
Трехсторонние переговоры по Украине пройдут после 4 ноября, а точная дата встречи зависит от ситуации, в том числе от обстановки на фронте, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.
14Подробнее
22:19 / 28:10:2026
Песков высказался в поддержку готовых к диалогу с Россией европейских лидеров
Появление в Европе государственных деятелей, понимающих необходимость диалога с Москвой, следует поддерживать, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее
20:56 / 28:10:2026
На саммите «Россия – Африка» учредили Российско-африканский молодежный союз
Российско-африканский молодежный союз (РАМС) учрежден на Молодежном форуме саммита «Россия – Африка» в МГИМО.
Подробнее
18:49 / 28:10:2026
Лантратова: В Алешках идет разминирование для доставки гуманитарной помощи
В Алешках приступили к разминированию маршрутов для доставки гуманитарной помощи и эвакуации мирных жителей, сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
Подробнее