Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 июля 2024
15:08 / 12.07.2024
Москва назвала саммит НАТО позором
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:08 / 12.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:07 / 12.07.2024
«Отсмотрев видеоряд и прослушав звуковой ряд с саммита [НАТО] в Вашингтоне, мы приходим к выводу, что, конечно, это «саммит позора», это провальное мероприятие», – сказал Рябков в эфире Первого канала, передает ТАСС.

По его словам, саммит не привнес в международную повестку «ни капли здравого смысла», а лишь повысил напряженность и риски развития негативных сценариев в будущем, заключил Рябков.

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявлял, что прозвучавшие на натовском саммите оговорки президента США Джо Байдена, назвавшего президентом Украины Владимира Путина, заметили во всем мире, но это является внутренним делом Америки.

14:09 / 08:12:2025
Кремль выразил одобрение обновленной стратегии нацбезопасности США
Опасения относительно возможного изменения Стратегии национальной безопасности США при следующих администрациях действительно существуют, однако Москве импонирует нынешний подход, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее
13:56 / 08:12:2025
Власти разных стран ужесточили ограничения Roblox после скандала
Платформа Roblox оказалась в центре международных скандалов из-за масштабных угроз детской безопасности, многочисленных исков и массового распространения противоправного контента.
Подробнее
12:54 / 08:12:2025
Российские войска освободили запорожскую Новоданиловку и Червоное в ДНР
Подразделениями группировки «Днепр» освобождена Новоданиловка в Запорожской области, а Южная группировка освободила Червоное в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее
12:19 / 08:12:2025
Жителей Московского региона предупредили о резком похолодании
В восточных районах Подмосковья в ближайшее воскресенье ожидается похолодание до минус 15 и усиление ветра с метелью и заносами на дорогах.
14Подробнее
11:55 / 08:12:2025
Лукьянов объяснил жалобы Трампа на не читавшего мирный план Зеленского
Владимир Зеленский избегает комментировать американскую инициативу по урегулированию конфликта на Украине до встречи с европейскими «друзьями». При этом на предстоящих переговорах в Лондоне лидеры Европы попытаются убедить его не соглашаться на односторонние уступки, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Федор Лукьянов. Ранее Дональд Трамп заявил, что Зеленский до сих пор не ознакомился с мирным планом.
Подробнее