Под донецким Нью-Йорком уничтожены две группы резервных сил ВСУ
Как сообщил источник ТАСС, под Нью-Йорком ВСУ пытались перебросить резервы, но ВС России накрыли их артиллерией и дронами, уничтожив две группы. Он отметил, что ситуация для ВСУ в поселке сложилась непростая, группировка находится под плотным огневым воздействием сразу с нескольких направлений.
Ранее сообщалось, что четверо украинских военнослужащих переправились через Днепр на самодельных плавсредствах из пластиковых бутылок и сдались в плен.
22:21 / 23:12:2025
NTV: Самолет с начальником генштаба армии Ливии разбился в Турции
Вылетевший из Анкары в направлении Триполи частный самолет Falcon 50 упал в Турции, на борту находился начальник генштаба ливийской армии Мухаммед Али Аль-Хаддад, сообщает турецкий канал NTV.
Подробнее21:42 / 23:12:2025
Минобороны сообщило об уничтожении 20 украинских беспилотников над регионами
Вечером во вторник, 23 декабря, средствами российской ПВО были успешно ликвидированы многочисленные украинские дроны в нескольких регионах страны, включая Брянскую область, сообщило Минобороны России.
Подробнее20:25 / 23:12:2025
Украинский генштаб признал потерю Северска в ДНР спустя почти две недели
Украинский генштаб подтвердил, что подразделения ВСУ покинули Северск, заявление было сделано спустя почти две недели после освобождения города.
14Подробнее18:41 / 23:12:2025
Медведев удивился мирным заявлениям Писториуса и Стубба
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев обратил внимание на недавние заявления министра обороны Германии Бориса Писториуса и президента Финляндии Александра Стубба.
14Подробнее17:34 / 23:12:2025
ЗАЭС получила лицензию на эксплуатацию первого энергоблока на 10 лет
Запорожская атомная электростанция (ЗАЭС) получила лицензию Ростехнадзора для эксплуатации первого энергоблока на десятилетний срок.
Подробнее





