Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 июля 2024
04:57 / 12.07.2024
Антонов отметил решительный настрой НАТО на конфронтацию с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:57 / 12.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 05:00 / 12.07.2024
«Вашингтонский саммит показал, что страны НАТО решительно настроены на конфронтацию и активную подготовку к войне. США и их союзники мобилизуют все свои ресурсы, чтобы сохранить свою теряющую позиции гегемонию», – приводит ТАСС слова Антонова.

По его словам, все, кто отказывается подчиняться диктату и воле Запада, объявляются врагами. Россия вновь названа главной угрозой. Подтверждена политика НАТО, которая заключается в отказе от серьезных переговоров. США не готовы идти на компромиссы и требуют от России безоговорочно согласиться с продвижением военной инфраструктуры альянса на восток.

Напомним, по итогам саммита НАТО в Вашингтоне Байден подчеркнул бессмысленность ударов ВСУ вглубь территории России.


00:25 / 25:08:2026
Небензя назвал «пещерной русофобией» санкции против «Маши и Медведя»
В ходе выступления в СБ ООН на заседании по Украине постпред России Василий Небензя указал на истребление киевской властью любого российско-украинского наследия, связей и интересов, что стало походить на «пещерную русофобию».
Подробнее
23:25 / 24:08:2026
Небензя указал на превращение Украины в «концлагерь имени Зеленского»
Десятилетия независимости Украины стараниями правителей фактически довели страну «до ручки», а при участии Запада превратили ее в «концлагерь имени Зеленского», заявил на заседании СБ ООН по Украине постпред России при организации Василий Небензя.
Подробнее
21:44 / 24:08:2026
Российские военные нанесли удар по промышленным объектам в Сумах
Российские войска успешно поразили промышленные объекты в Сумах, применив для атаки реактивные беспилотники «Герань», сообщили военкоры.
Подробнее
20:25 / 24:08:2026
Российская армия уничтожила сухогруз с военным грузом в порту Одессы
Российские военные нанесли удары по судам и портовой инфраструктуре на Украине, уничтожив военные грузы и топливо, сообщило Минобороны.
14Подробнее
17:40 / 24:08:2026
Минобороны: ВС России заняли выгодные рубежи после освобождения Кучерова Яра
Взятие под контроль населенного пункта Кучеров Яр обеспечило российским войскам тактическое преимущество для продолжения наступления на Добропольском направлении, сообщило Минобороны.
Подробнее