Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 июля 2024
04:57 / 12.07.2024
Антонов отметил решительный настрой НАТО на конфронтацию с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:57 / 12.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 05:00 / 12.07.2024
«Вашингтонский саммит показал, что страны НАТО решительно настроены на конфронтацию и активную подготовку к войне. США и их союзники мобилизуют все свои ресурсы, чтобы сохранить свою теряющую позиции гегемонию», – приводит ТАСС слова Антонова.

По его словам, все, кто отказывается подчиняться диктату и воле Запада, объявляются врагами. Россия вновь названа главной угрозой. Подтверждена политика НАТО, которая заключается в отказе от серьезных переговоров. США не готовы идти на компромиссы и требуют от России безоговорочно согласиться с продвижением военной инфраструктуры альянса на восток.

Напомним, по итогам саммита НАТО в Вашингтоне Байден подчеркнул бессмысленность ударов ВСУ вглубь территории России.


11:21 / 22:05:2026
Лантратова сообщила о четырех погибших при атаке ВСУ на колледж в ЛНР
Украинские войска обстреляли учебный корпус в Старобельске, в результате чего оборвались жизни четырех человек, а 35 детей получили ранения различной степени тяжести, сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
Подробнее
10:28 / 22:05:2026
Мирошник: Тяжелые дроны ВСУ несколько раз били по общежитию колледжа в ЛНР
Вооруженные силы Украины несколько раз ударили по учебному корпусу и студенческому общежитию в городе Старобельске в ЛНР, заявил посол по особым поручениям МИД Родион Мирошник.
Подробнее
10:20 / 22:05:2026
Спасатели извлекли тело студента из-под завалов общежития после удара ВСУ
Сотрудники экстренных служб достали погибшего студента из-под обломков разрушенного украинскими войсками здания в Луганской народной республике, сообщили в пресс-службе МЧС.
Подробнее
09:54 / 22:05:2026
Захарова обвинила украинских военных в прицельных ударах по детям
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что террористы прицельно и с наслаждением бьют по детям, комментируя атаку ВСУ по колледжу и общежитию в Старобельске.
14Подробнее
09:31 / 22:05:2026
Мирошник назвал террористическим актом атаку ВСУ по колледжу в ЛНР
Посол по особым поручениям МИД Родион Мирошник назвал военным преступлением атаку беспилотников на колледж в Старобельске в ЛНР.
Подробнее