Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 июля 2024
22:15 / 11.07.2024
В результате обстрела Шебекино пострадали пятеро детей
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:15 / 11.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 22:12 / 11.07.2024
«В городе Шебекино во двор многоквартирного дома было целенаправленно сброшено взрывное устройство с беспилотника. Пятеро ребят, находившихся на площадке в момент атаки, получили различные ранения. Двое из них в тяжелом состоянии доставляются бригадами скорой помощи в детскую областную клиническую больницу», – написал Гладков в своем Telegram-канале.

По словам Гладкова, трое детей, которым медики Шебекинской центральной районной больницы оказали первую медицинскую помощь, сейчас также находятся в пути в детскую областную клиническую больницу, уточнил он.

Напомним, в четверг три мирных жителя получили ранения в результате удара ВСУ по городу Шебекино.


14:24 / 04:04:2026
Правящая партия Армении единогласно выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры
Партия «Гражданский договор» на своем съезде в Ереване единогласно проголосовала за выдвижение Никола Пашиняна кандидатом на пост премьера Армении на выборах, которые пройдут 7 июня.
Подробнее
11:53 / 04:04:2026
ОАЭИ: Рядом с АЭС «Бушер» упал снаряд, погиб сотрудник станции
В районе расположения иранской атомной электростанции «Бушер» произошел инцидент с падением снаряда, один охранник погиб, сообщают информагенства.
14Подробнее
09:56 / 04:04:2026
Житель Костромы получил 20 лет за помощь украинским террористам
Житель Костромы, по собственной инициативе содействовавший украинским террористам, приговорен к 20 годам лишения свободы, сообщила ФСБ России.
14Подробнее
07:27 / 04:04:2026
В результате воздушной атаки на Таганрог один человек погиб и четверо пострадали
В результате ночной воздушной атаки на Таганрог погиб один человек, четверо, в том числе иностранец, пострадали, повреждения получило коммерческое судно под иностранным флагом, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
14Подробнее
04:08 / 04:04:2026
ПВО уничтожила украинский беспилотник над Тульской областью
В небе над Тульской областью ликвидирован украинский дрон, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Подробнее