Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 июля 2024
22:15 / 11.07.2024
В результате обстрела Шебекино пострадали пятеро детей
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:15 / 11.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 22:12 / 11.07.2024
«В городе Шебекино во двор многоквартирного дома было целенаправленно сброшено взрывное устройство с беспилотника. Пятеро ребят, находившихся на площадке в момент атаки, получили различные ранения. Двое из них в тяжелом состоянии доставляются бригадами скорой помощи в детскую областную клиническую больницу», – написал Гладков в своем Telegram-канале.

По словам Гладкова, трое детей, которым медики Шебекинской центральной районной больницы оказали первую медицинскую помощь, сейчас также находятся в пути в детскую областную клиническую больницу, уточнил он.

Напомним, в четверг три мирных жителя получили ранения в результате удара ВСУ по городу Шебекино.


13:03 / 15:02:2026
Экс-министра энергетики Украины задержали при попытке бегства из страны
Бывший министр энергетики Украины Герман Галущенко был задержан в ночь на 15 февраля при попытке пересечь границу, его сняли с поезда, сообщило издание «Украинская правда» со ссылкой на источники.
Подробнее
12:17 / 15:02:2026
Минобороны России сообщило об освобождении четырех населенных пунктов Запорожья
В результате продвижения российских подразделений в Запорожской области освобождены четыре населенных пункта, включая Цветковое, Запасное, Магдалиновку и Приморское, сообщает Минобороны России.
Подробнее
11:15 / 15:02:2026
Оперштаб Кубани сообщил о состоянии пострадавших при атаке украинских БПЛА
Два человека, раненных в результате ночной атаки беспилотников ВСУ на Краснодарский край, находятся в состоянии средней степени тяжести, сообщили в оперштабе Кубани.
Подробнее
09:45 / 15:02:2026
ПВО за два часа уничтожила 88 украинских БПЛА над Россией и Черным морем
Средства ПВО уничтожили 88 беспилотных летательных аппаратов ВСУ над регионами России и акваторией Черного моря за два часа, сообщило Минобороны РФ.
Подробнее
09:15 / 15:02:2026
ВС России уничтожили танк Leopard ВСУ под Красноармейском
Российские военнослужащие уничтожили немецкий танк Leopard на красноармейском направлении, рассказал заместитель командира взвода 177-го отдельного гвардейского полка морской пехоты, действующего в интересах группировки войск «Центр», с позывным «Скорпион».
Подробнее