Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 июля 2024
22:15 / 11.07.2024
В результате обстрела Шебекино пострадали пятеро детей
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:15 / 11.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 22:12 / 11.07.2024
«В городе Шебекино во двор многоквартирного дома было целенаправленно сброшено взрывное устройство с беспилотника. Пятеро ребят, находившихся на площадке в момент атаки, получили различные ранения. Двое из них в тяжелом состоянии доставляются бригадами скорой помощи в детскую областную клиническую больницу», – написал Гладков в своем Telegram-канале.

По словам Гладкова, трое детей, которым медики Шебекинской центральной районной больницы оказали первую медицинскую помощь, сейчас также находятся в пути в детскую областную клиническую больницу, уточнил он.

Напомним, в четверг три мирных жителя получили ранения в результате удара ВСУ по городу Шебекино.


06:05 / 18:07:2026
Жертвами удара БПЛА стали семь сотрудников Wildberries в Котовске
В результате удара украинских беспилотников по логистическому центру Wildberries в Котовске погибли семь работников, еще 24 человека получили ранения, сообщил глава Тамбовской области Евгений Первышов.
Подробнее
04:25 / 18:07:2026
ПВО сбила семь летевших на Москву беспилотников
Силами противовоздушной обороны сбиты семь БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее
03:53 / 18:07:2026
Пожар начался из-за попадания БПЛА в многоквартирный дом во Владимире
Во Владимире начался пожар в многоквартирном доме после попадания беспилотного летательного аппарата, сообщил губернатор Владимирской области Александр Авдеев.
Подробнее
01:21 / 18:07:2026
На минах у Ормузского пролива подорвались и загорелись два танкера
Два нефтяных танкера загорелись после взрывов на заминированном маршруте к югу от Ормузского пролива, сообщает иранский Корпус стражей исламской революции.
Подробнее
00:12 / 18:07:2026
Иран нанес удары по ИИ-хабу и складу американских БПЛА в Бахрейне
Иранские силы нанесли удары по ИИ-хабу, а также складу американских БПЛА в Бахрейне, целям в иракском Курдистане, сообщили Корпус стражей исламской революции и СМИ.
Подробнее