Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 июля 2024
14:33 / 11.07.2024
ФСБ предотвратила поджог храма и убийство священников в Майкопе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:33 / 11.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:33 / 11.07.2024
Подозреваемый хотел напасть на православный храм в Майкопе, убить священнослужителей и охранников, а потом поджечь здание, сообщили в ведомстве, передает ТАСС.

Для этого он разведал местность, составил схему атаки, закупил компоненты и изготовил самодельные зажигательные устройства.

Также мужчина намеревался снимать свои действия на видео, чтобы потом опубликовать в Сети для пропаганды идей своей террористической группировки. После теракта он хотел скрыться за границей.

В среду ФСБ предотвратила попытку теракта украинской военной разведки на авианосце «Адмирал Кузнецов» в Мурманске.

01:33 / 25:10:2026
Белгород подвергся массированной атаке беспилотников
Белгород подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов, по предварительным данным, есть пострадавшие, сообщает оперштаб Белгородской области.
Подробнее
22:58 / 24:10:2026
При атаках БПЛА на Белгородскую область один человек погиб и двое пострадали
В результате атак украинских беспилотников на Белгородскую область погиб мирный житель, еще два человека пострадали, сообщил оперативный штаб региона.
Подробнее
20:38 / 24:10:2026
Силы ПВО за день уничтожили 125 украинских дронов над 13 регионами России
Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) в течение дня перехватили и уничтожили 125 украинских беспилотников над 13 регионами страны и Черным морем, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
19:17 / 24:10:2026
Россия и Украина договорились установить режим тишины в Алешках одновременно
Режим тишины со стороны Киева в рамках гуманитарной миссии в Алешках будет установлен одновременно с российским – 27 октября с 4:00 по киевскому времени, сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
14Подробнее
18:41 / 24:10:2026
Беспилотник атаковал логистический центр Ozon в Омске
Губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил об эвакуации персонала из логистического центра в Омске после атаки беспилотника.
14Подробнее