Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 июля 2024
14:33 / 11.07.2024
ФСБ предотвратила поджог храма и убийство священников в Майкопе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:33 / 11.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:33 / 11.07.2024
Подозреваемый хотел напасть на православный храм в Майкопе, убить священнослужителей и охранников, а потом поджечь здание, сообщили в ведомстве, передает ТАСС.

Для этого он разведал местность, составил схему атаки, закупил компоненты и изготовил самодельные зажигательные устройства.

Также мужчина намеревался снимать свои действия на видео, чтобы потом опубликовать в Сети для пропаганды идей своей террористической группировки. После теракта он хотел скрыться за границей.

В среду ФСБ предотвратила попытку теракта украинской военной разведки на авианосце «Адмирал Кузнецов» в Мурманске.

13:46 / 12:09:2026
Путин призвал расширить состав Совбеза ООН за счет Глобального Юга
Совет Безопасности ООН необходимо расширить за счет включения в его состав государств Глобального Юга, заявил президент России Владимир Путин, выступая на заседании XVIII саммита БРИКС. По его словам, растущее влияние новых центров силы должно находить отражение в ключевых международных институтах.
14Подробнее
12:59 / 12:09:2026
Десять батальонов ВСУ попали в крупнейший котел под Харьковом
В Харьковской области в окружении остаются десять батальонов ВСУ, сообщил командир 71-й гвардейской мотострелковой дивизии Роман Шкроба в интервью Владимиру Соловьеву для информационной службы «Вести».
14Подробнее
11:54 / 12:09:2026
В Петербурге начался крестный ход с мощами Дмитрия Донского
В Петербурге стартовал масштабный крестный ход с мощами святого благоверного князя Дмитрия Донского, который завершится праздничным молебном.
14Подробнее
09:51 / 12:09:2026
На оружейном заводе в Болгарии прогремела серия мощных взрывов
На складах военного завода в Болгарии прогремели взрывы, передает телеканал Nova.
14Подробнее
08:51 / 12:09:2026
Над регионами России за ночь сбили 230 украинских беспилотников
Российские войска с помощью беспилотников «Герань» поразили склад в Гостомеле Киевской области, задействованный в хранении материальных средств военного назначения ВСУ, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее