Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 июля 2024
14:33 / 11.07.2024
ФСБ предотвратила поджог храма и убийство священников в Майкопе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:33 / 11.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:33 / 11.07.2024
Подозреваемый хотел напасть на православный храм в Майкопе, убить священнослужителей и охранников, а потом поджечь здание, сообщили в ведомстве, передает ТАСС.

Для этого он разведал местность, составил схему атаки, закупил компоненты и изготовил самодельные зажигательные устройства.

Также мужчина намеревался снимать свои действия на видео, чтобы потом опубликовать в Сети для пропаганды идей своей террористической группировки. После теракта он хотел скрыться за границей.

В среду ФСБ предотвратила попытку теракта украинской военной разведки на авианосце «Адмирал Кузнецов» в Мурманске.

14:10 / 30:03:2026
Эксперт назвал прибытие танкера на Кубу успехом дипломатов России
Гавана – давний партнер Москвы, и российская сторона не могла не поддержать латиноамериканского союзника. Россия сделала то, что должна была сделать, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Вадим Козюлин. Ранее российский танкер с гуманитарным грузом в 100 тыс. тонн нефти прибыл на Кубу.
14Подробнее
12:50 / 30:03:2026
Российские войска освободили харьковское Новоосиново и запорожское Луговское
Подразделения группировки «Запад» освободили населенный пункт Новоосиново в Харьковской области, а группировка «Восток» взяла под контроль Луговское в Запорожской области.
14Подробнее
12:32 / 30:03:2026
Россия и Сербия продлили газовый контракт на три месяца
Сербия и Россия согласовали продление газового контракта на три месяца, сообщил сербский президент Александр Вучич.
14Подробнее
12:03 / 30:03:2026
Эксперт объяснил, как украинские дроны могли упасть в Финляндии
Власти Финляндии, скорее всего, знали, кому принадлежали БПЛА и куда они летели. Более того, возможно, пуски аппаратов осуществлялись или с территории страны, или из акватории Балтийского моря, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Борис Джерелиевский. Ранее в Хельсинки объяснили, что военные не сбили украинские дроны, так как они не представляли опасности.
Подробнее
11:26 / 30:03:2026
Россия заявила Британии решительный протест
Российское внешнеполитическое ведомство отозвало аккредитацию сотрудника посольства Британии, указавшего ложные сведения при въезде, и предупредило о немедленном ответе на возможную эскалацию, сообщили в МИД.
14Подробнее