Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 июля 2024
14:33 / 11.07.2024
ФСБ предотвратила поджог храма и убийство священников в Майкопе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:33 / 11.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:33 / 11.07.2024
Подозреваемый хотел напасть на православный храм в Майкопе, убить священнослужителей и охранников, а потом поджечь здание, сообщили в ведомстве, передает ТАСС.

Для этого он разведал местность, составил схему атаки, закупил компоненты и изготовил самодельные зажигательные устройства.

Также мужчина намеревался снимать свои действия на видео, чтобы потом опубликовать в Сети для пропаганды идей своей террористической группировки. После теракта он хотел скрыться за границей.

В среду ФСБ предотвратила попытку теракта украинской военной разведки на авианосце «Адмирал Кузнецов» в Мурманске.

06:44 / 16:03:2026
ПВО с начала суток сбила более 30 летевших на Москву беспилотников
Число сбитых в понедельник на подлете к Москве БПЛА выросло до 32, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее
06:03 / 16:03:2026
Число сбитых в понедельник на подлете к Москве БПЛА выросло до 26
Силами ПВО сбиты еще шесть беспилотников, летевших в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
05:28 / 16:03:2026
Пожар на нефтебазе произошел в результате атаки БПЛА на Кубани
На территории нефтебазы в промышленной зоне Лабинска вспыхнул пожар после атаки беспилотника, сообщил оперштаб Краснодарского края.
Подробнее
03:38 / 16:03:2026
ПВО с начала суток сбила 20 летевших на Москву беспилотников
Число сбитых в понедельник на подлете к Москве БПЛА выросло до 20, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее
03:00 / 16:03:2026
Число сбитых в понедельник на подлете к Москве БПЛА выросло до десяти
В результате работы систем ПВО были нейтрализованы еще восемь беспилотников, летевших в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее