ФСБ предотвратила поджог храма и убийство священников в Майкопе
Подозреваемый хотел напасть на православный храм в Майкопе, убить священнослужителей и охранников, а потом поджечь здание, сообщили в ведомстве, передает ТАСС.
Для этого он разведал местность, составил схему атаки, закупил компоненты и изготовил самодельные зажигательные устройства.
Также мужчина намеревался снимать свои действия на видео, чтобы потом опубликовать в Сети для пропаганды идей своей террористической группировки. После теракта он хотел скрыться за границей.
В среду ФСБ предотвратила попытку теракта украинской военной разведки на авианосце «Адмирал Кузнецов» в Мурманске.
02:03 / 25:03:2026
Средства ПВО ликвидировали летевший в сторону Москвы дрон ВСУ
Столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил в Max-канале о том, что в ночь на среду средства ПВО Минобороны России ликвидировали летевший на Москву дрон.
Подробнее01:16 / 25:03:2026
Вучич указал на точку отсчета попрания международного права в мире
Президент Сербии Александр Вучич в 27-ю годовщину агрессии НАТО против Белграда в ходе выступления в городе Вранье напомнил, когда началось попрание международного права в отношениях между странами.
Подробнее23:18 / 24:03:2026
Силы ПВО уничтожили более 135 дронов ВСУ за три часа над регионами России
Минобороны в Max-канале ведомства доложило об уничтожении силами ПВО 139 дронов ВСУ за три часа над семью регионами России.
Подробнее22:49 / 24:03:2026
Иран сообщил о новом ударе по территории АЭС «Бушер»
Организация по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) зафиксировала очередной прилет на территорию АЭС «Бушер», жертв и материального ущерба не отмечено.
14Подробнее19:07 / 24:03:2026
На Украине заявили о приближении российских войск к городу Запорожью
До административного центра Запорожской области, города Запорожье, который сейчас находится под контролем Вооруженных сил Украины, российские войска отделяет всего 14 километров, пишут украинские СМИ.
14Подробнее





