Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 июля 2024
14:33 / 11.07.2024
ФСБ предотвратила поджог храма и убийство священников в Майкопе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:33 / 11.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:33 / 11.07.2024
Подозреваемый хотел напасть на православный храм в Майкопе, убить священнослужителей и охранников, а потом поджечь здание, сообщили в ведомстве, передает ТАСС.

Для этого он разведал местность, составил схему атаки, закупил компоненты и изготовил самодельные зажигательные устройства.

Также мужчина намеревался снимать свои действия на видео, чтобы потом опубликовать в Сети для пропаганды идей своей террористической группировки. После теракта он хотел скрыться за границей.

В среду ФСБ предотвратила попытку теракта украинской военной разведки на авианосце «Адмирал Кузнецов» в Мурманске.

11:32 / 08:10:2026
Южная Корея отозвала посла на Украине
Южная Корея приняла решение отозвать своего посла на Украине обратно в страну, сообщило Министерство иностранных дел республики.
Подробнее
10:11 / 08:10:2026
«Яндекс» рассказал об ограничениях из-за удара по дата-центру в Сасово
В облачной инфраструктуре Yandex Cloud сохраняется недоступность одной из зон и могут возникнуть ограничения при создании новых ресурсов, сообщили в компании.
14Подробнее
09:14 / 08:10:2026
В сервисах «Яндекса» начались перебои из-за пожара в дата-центре под Рязанью
Часть сервисов «Яндекса» работает с перебоями из-за остановки центра обработки данных в городе Сасово под Рязанью, где произошел пожар, сообщили в компании.
14Подробнее
09:08 / 08:10:2026
Россия и США провели переговоры по «Северным потокам»
Высокопоставленные российские и американские чиновники провели переговоры о возможном привлечении инвестора из США к проекту газопроводов «Северный поток», сообщает Reuters.
14Подробнее
08:30 / 08:10:2026
За ночь над Россией уничтожили 399 дронов ВСУ
В ночь со среды на вторник над страной перехватили и уничтожили 399 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее