Из-за ударов ВСУ в Белгородской области за сутки один человек погиб, 14 получили ранения
По его словам, за прошедшие сутки ВСУ провели 40 атак беспилотных летательных аппаратов и восемь обстрелов на территории Белгородской области, пострадало 10 многоквартирных и 19 частных домов, а также 52 частных автомобиля, передает РИА «Новости». Гладков добавил, что в результате атак один человек погиб и 14 пострадали.
Он отметил, что в таких непростых условиях своевременным стало решение президента России Владимира Путина о выделении 6,5 тыс. мест в пансионатах и санаториях для жителей области. По словам Гладкова, в данный момент по всей стране отдыхает уже 1400 жителей Белгородской области, в том числе в таких популярных курортных регионах, как Анапа, Туапсе, Тульская область и Крым.
В среду днем Гладков сообщил, что ВСУ обстреляли Шебекино, в результате погиб один человек, еще семеро ранены.
08:29 / 01:12:2025
ФСБ показала задержание агента ГУР МО Украины в Крыму
ФСБ показало видео задержания в Крыму соучастника попытки покушения на офицера Минобороны России, для которого была подготовлена самодельная бомба с элементами от мобильных устройств.
Подробнее07:49 / 01:12:2025
ФСБ ликвидировала агента Киева при попытке теракта в Крыму
ФСБ ликвидировала в Крыму агента военной разведки Украины при попытке устроить теракт против офицера Министерства обороны России, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
Подробнее07:32 / 01:12:2025
Силы ПВО перехватили за ночь 32 украинских беспилотника
Силы ПВО за ночь сбили 32 украинских беспилотника над регионами России, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее06:42 / 01:12:2025
Дрозденко сообщил об уничтожении четырех БПЛА над Ленинградской областью
По предварительной информации, четыре беспилотника были сбиты средствами ПВО над Ленинградской областью, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее08:58 / 01:12:2025
Киев подтвердил ответственность за атаки на танкеры у побережья Турции
Источник в украинских спецслужбах подтвердил, что ответственность за атаки на танкеры у побережья Турции несет Украина, пишет Guardian.
Подробнее





