Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 июля 2024
09:35 / 10.07.2024
В результате удара в Николаевской области уничтожено «более сотни бандеровцев»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:35 / 10.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:35 / 10.07.2024
По его словам, в ночь на 10 июля в Николаевской области в населенном пункте Снигиревка, куда в последние время ВСУ стягивают личный состав и технику, прозвучали взрывы, еще один удар был нанесен по стоящему рядом селу Павловка, передает РИА «Новости».

«По состоянию на 8.00 10 июля, завалы еще разгребаются, но известно, что более сотни бандеровцев погибли, остальных «скорыми» развозят по окрестности», – заявил Лебедев. Он добавил, что больница в Снигиревке всех не вмещает, «там стараются стабилизировать офицерский состав».

Ранее мэр Геннадий Труханов сообщил, что в Одесской области Украины сработала воздушная тревога, в Одессе прозвучали взрывы.

15:10 / 23:02:2026
ЕС ввел санкции против восьми российских силовиков и судей
Совет Евросоюза ввел новые санкции против восьми российских представителей силовых структур, судей и сотрудников пенитенциарной системы.
14Подробнее
14:50 / 23:02:2026
ЕС продлил санкции против России
Европейский союз (ЕС) официально продлил действие экономических санкций в отношении России.
Подробнее
13:50 / 23:02:2026
Медведев: Россия на переговорах озвучила позицию по территориям
Россия на переговорах по урегулированию ситуации на Украине озвучила свою позицию по территориальному вопросу и параметрам демилитаризации, сообщил зампред Совбеза Дмитрий Медведев в ходе встречи с военнослужащими Сил беспилотной авиации.
14Подробнее
12:20 / 23:02:2026
Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены
Президент России Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.
Подробнее
11:50 / 23:02:2026
Путин в Кремле поздравил военных с Днем защитника Отечества
Президент России Владимир Путин поздравил военных с Днем защитника Отечества на торжественной церемонии в Кремле.
Подробнее