Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 июля 2024
06:28 / 10.07.2024
Разведка США заявила о попытке России повлиять на американские выборы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:28 / 10.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:28 / 10.07.2024
Как сообщает Reuters, представитель разведывательного сообщества США утверждает, что Москва уже «начала попытки повлиять» на определенные «группы избирателей», передает ТАСС.

Представитель офиса директора национальной разведки США сказал, что Россия «продвигает различные нарративы», передает РИА «Новости».

По его мнению, у Китая нет планов вмешиваться в выборы в США. При этом представитель разведки сказал, что США не фиксируют планы какого-либо государства «ухудшить или нарушить» процесс проведения выборов


18:48 / 22:02:2026
Росавиация ввела ограничения на полеты в Шереметьево
В московских аэропортах Шереметьево и Внуково временно введены ограничения на прием и выпуск самолетов, возможны корректировки расписания.
Подробнее
16:59 / 22:02:2026
Ограничения на прием самолетов сняли в аэропортах Москвы
Ограничения на прием и выпуск воздушных судов в столичных аэропортах Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево сняты, сообщили в Росавиации.
Подробнее
16:08 / 22:02:2026
Силы ПВО за час сбили 11 летевших на Москву БПЛА
За последний час силы противовоздушной обороны успешно уничтожили 11 беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице.
Подробнее
15:31 / 22:02:2026
Собянин сообщил об уничтожении еще нескольких БПЛА на подлете к Москве
На подлете к Москве был уничтожен очередной беспилотник, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
12:55 / 22:02:2026
Минобороны сообщило о массированном ударе по военным объектам Украины
В ответ на атаки по гражданской инфраструктуре Вооруженные силы России нанесли массированный удар по объектам ВПК и энергетики на Украине, поразив все назначенные цели, сообщает Минобороны России.
14Подробнее