Разведка США заявила о попытке России повлиять на американские выборы
Как сообщает Reuters, представитель разведывательного сообщества США утверждает, что Москва уже «начала попытки повлиять» на определенные «группы избирателей», передает ТАСС.
Представитель офиса директора национальной разведки США сказал, что Россия «продвигает различные нарративы», передает РИА «Новости».
По его мнению, у Китая нет планов вмешиваться в выборы в США. При этом представитель разведки сказал, что США не фиксируют планы какого-либо государства «ухудшить или нарушить» процесс проведения выборов
18:01 / 01:01:2026
МИД призвал страны и международные структуры осудить теракт в Херсонской области
Министерство иностранных дел России призвало правительства ответственных суверенных государств и международные организации публично осудить кровавый теракт киевского режима в Херсонской области.
Подробнее17:03 / 01:01:2026
Ребенок погиб при атаке дрона ВСУ по автомобилю в Херсонской области
Пятилетний ребенок погиб, а трое взрослых госпитализированы с тяжелыми ранениями после удара украинского дрона по автомобилю в Тарасовке Херсонской области, сообщил губернатор Владимир Сальдо.
Подробнее16:37 / 01:01:2026
Минобороны сообщило о ликвидации 58 украинских БПЛА за восемь часов
В восьми российских регионах и над акваторией Азовского моря за восемь часов было уничтожено 58 украинских беспилотников, из которых 24 сбиты над Белгородской областью.
Подробнее15:44 / 01:01:2026
Сальдо: Тела жертв в Хорлах почти полностью сгорели, как после ядерного удара
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что тела жертв удара украинских беспилотников по Хорлам практически полностью сгорели, погиб ребенок.
14Подробнее15:15 / 01:01:2026
Минобороны расшировало полетное задание атаковавшего резиденцию Путина БПЛА
Техническая экспертиза навигационной системы сбитого БПЛА выявила его целевое назначение – атаку объекта, входящего в резиденцию президента России Владимира Путина в Новгородской области, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее





