Разведка США заявила о попытке России повлиять на американские выборы
Как сообщает Reuters, представитель разведывательного сообщества США утверждает, что Москва уже «начала попытки повлиять» на определенные «группы избирателей», передает ТАСС.
Представитель офиса директора национальной разведки США сказал, что Россия «продвигает различные нарративы», передает РИА «Новости».
По его мнению, у Китая нет планов вмешиваться в выборы в США. При этом представитель разведки сказал, что США не фиксируют планы какого-либо государства «ухудшить или нарушить» процесс проведения выборов
10:00 / 23:09:2026
Трамп одобрил запрет на экспорт американского дизеля
Президент США Дональд Трамп в ходе общения с журналистами выступил в поддержку введения запрета на экспорт американского дизельного топлива для снижения цен на внутреннем рынке.
Подробнее08:30 / 23:09:2026
ВС России нанесли групповые удары по Киеву и Одессе
Вооруженные силы России в ночь на среду поразили склады хранения материалов для производства дронов в Киеве, в Одессе поражены три логистических центра, где хранились грузы для ВСУ, сообщило Минобороны.
Подробнее03:16 / 23:09:2026
Марочко: ВС России почти полностью выбили ВСУ из Клинового в ДНР
В ходе успешного наступления под Дружковкой российские войска практически полностью освободили населенный пункт Клиновое и приступили к финальной зачистке местности от противника, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее21:21 / 22:09:2026
МИД: Россия поможет в работе над ошибками в ООН после ухода Гутерриша
Заместитель министра иностранных дел Александр Алимов пообещал активное участие Москвы в преобразовании ООН после завершения полномочий генерального секретаря Антониу Гутерриша.
14Подробнее19:06 / 22:09:2026
США, Дания и Гренландия заключили договор о контроле над безопасностью острова
Соединенные Штаты, Дания и Гренландия заключили договор, позволяющий американским военным немедленно развернуть крупный контингент на территории арктического острова.
14Подробнее





