Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 июля 2024
11:06 / 09.07.2024
Россия категорически отвергла обвинения в ударе по больнице в Киеве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:06 / 09.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:06 / 09.07.2024
«Мы по-прежнему настаиваем: мы не совершаем ударов по гражданским целям. Удары осуществляются по объектам критической инфраструктуры, по военным целям», – цитирует Пескова ТАСС.

Он отметил, что эти цели «так или иначе» имеют отношение к военному потенциалу киевского режима.

Представитель Кремля напомнил о заявлении Минобороны России, которое «абсолютно исключает, что имели место удары по каким-то гражданским целям». Ведомство указывало, что речь идет о падении ракеты, запущенной из украинского ЗРК.

В понедельник Минобороны России поясняло, что в ходе высокоточного удара по объектам ВПК в украинской столице сработали стоящие на обороне ЗРК, ракета упала в черте города и вызвала разрушения, это подтверждается многочисленными свидетельствами.

11:01 / 13:01:2026
По факту смерти младенцев в роддоме Новокузнецка возбуждено уголовное дело
Дело по статье Уголовного кодекса возбудили после смерти новорожденных в новокузнецком родильном доме, сообщил Следственный комитет.
Подробнее
10:45 / 13:01:2026
Минздрав Кузбасса подтвердил данные о смерти младенцев в роддоме Новокузнецка
В новокузнецком родильном доме произошла смерть нескольких младенцев, учреждение временно закрыто, сообщил министр здравоохранения Кемеровской области Андрей Тарасов.
Подробнее
10:12 / 13:01:2026
В роддоме Новокузнецка за праздники умерли 10 младенцев
Количество скончавшихся в новокузнецком роддоме младенцев увеличилось до 10 человек, сообщил информированный источник.
14Подробнее
09:48 / 13:01:2026
В роддоме Новокузнецка за праздники умерли девять младенцев
Количество скончавшихся в новокузнецком роддоме за новогодние праздники младенце выросло до девяти, сообщил знакомый с ситуацией источник.
14Подробнее
08:37 / 13:01:2026
Дроны ВСУ повредили промышленный объект в Таганроге
При атаке дронов ВСУ в Таганроге получили повреждения промышленный объект, а также газовые коммуникации, сообщил глава Ростовской области Юрий Слюсарь.
Подробнее