Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 июля 2024
11:06 / 09.07.2024
Россия категорически отвергла обвинения в ударе по больнице в Киеве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:06 / 09.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:06 / 09.07.2024
«Мы по-прежнему настаиваем: мы не совершаем ударов по гражданским целям. Удары осуществляются по объектам критической инфраструктуры, по военным целям», – цитирует Пескова ТАСС.

Он отметил, что эти цели «так или иначе» имеют отношение к военному потенциалу киевского режима.

Представитель Кремля напомнил о заявлении Минобороны России, которое «абсолютно исключает, что имели место удары по каким-то гражданским целям». Ведомство указывало, что речь идет о падении ракеты, запущенной из украинского ЗРК.

В понедельник Минобороны России поясняло, что в ходе высокоточного удара по объектам ВПК в украинской столице сработали стоящие на обороне ЗРК, ракета упала в черте города и вызвала разрушения, это подтверждается многочисленными свидетельствами.

08:10 / 30:10:2026
Российские военные поразили предприятия по сборке БПЛА на Украине
Российские вооруженные силы нанесли массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины, участвующим в производстве беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:47 / 30:10:2026
Лавров прибыл в США на встречу министров иностранных дел стран G20
Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в американскую Атланту для участия во встрече глав МИД стран G20, сообщают информационные агентства.
Подробнее
05:57 / 30:10:2026
Binance оценила ущерб от взлома ноутбука сотрудника в 6,3 млрд долларов
Инцидент с безопасностью связан со взломом ноутбука одного из инженеров Binance, ущерб оценивается примерно в 6,3 млрд долларов, сообщила криптовалютная биржа.
Подробнее
04:04 / 30:10:2026
Криптобиржа Binance приостановила ввод и вывод средств
Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance приостановила все операции по вводу и выводу средств из-за проблем с безопасностью.
Подробнее
01:07 / 30:10:2026
МАГАТЭ было проинформировано о гибели сотрудника ЗАЭС от удара дрона ВСУ
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) сообщило, что проинформировано о гибели сотрудника Запорожской АЭС в результате атаки беспилотника.
Подробнее