В результате атак БПЛА в Белгородской области погибли четыре человека
«Прошедшие сутки были очень тяжёлыми. К сожалению, погибли четыре мирных жителя, 20 человек получили ранения. 17 из них остаются в больницах, двое из них находятся в тяжелом состоянии», – отметил Гладков в Telegram-канале.
Напомним, в ночь на вторник дроны атаковали населенные пункты Белгородской области.
06:36 / 07:04:2026
Глава МВФ Георгиева: Все дороги ведут к росту цен и замедлению экономики
Международный валютный фонд (МВФ) ожидает, что конфликт на Ближнем Востоке приведет к сокращению мирового экономического роста и усилению инфляционного давления, заявила глава ведомства Кристалина Георгиева
Подробнее04:17 / 07:04:2026
Баканов рассказал о создании малогабаритного реактора для Луны
Российские специалисты приступили к совместной разработке малогабаритного атомного реактора для работы на поверхности Луны, сообщил глава Роскосмоса Дмитрий Баканов.
Подробнее22:46 / 06:04:2026
Фицо подтвердил планы посетить празднование Дня Победы в Москве
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо подтвердил свои планы приехать в Москву на празднование Дня Победы.
Подробнее19:22 / 06:04:2026
При атаке БПЛА ВСУ на Новороссийск повреждены более 90 домов
Общее число частных и многоквартирных домов, пострадавших при атаке ВСУ на Новороссийск, превысило 90, сообщил мэр города Андрей Кравченко.
14Подробнее18:43 / 06:04:2026
Иран направил Пакистану ответ на предложение США по прекращению войны
Тегеран передал Исламабаду официальный ответ на предложение Вашингтона о прекращении войны, сообщили СМИ.
14Подробнее





