Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 июля 2024
02:28 / 09.07.2024
Байден сообщил о намерении укрепить систему ПВО Украины
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:28 / 09.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 02:25 / 09.07.2024
«На этой неделе я буду встречать президента Зеленского и лидеров стран НАТО в Вашингтоне. Мы объявим о новых мерах по укреплению системы противовоздушной обороны Украины. Это нужно, чтобы защитить города и гражданских от ударов России», – приводит РИА «Новости» слова Байдена.

Минобороны России ранее заявило, что сообщения о намеренных ударах России по гражданским объектам на Украине не соответствуют действительности. Разрушения произошли из-за падения украинской ракеты ПВО. Киев уже не первый раз пытается спровоцировать конфликт.

Напомним, накануне Вооруженные силы России нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности по объектам военной промышленности Украины и авиационным базам ВСУ.


00:46 / 10:01:2026
Трамп: США не хотят видеть Россию в Венесуэле
Вашингтон не хочет видеть Россию или Китай в Венесуэле или в Гренландии, заявил президент США Дональд Трамп.
Подробнее
20:36 / 09:01:2026
Страны ЕС одобрили соглашение о свободной торговле с МЕРКОСУР
Европейские страны поддержали соглашение с МЕРКОСУР, несмотря на протесты фермеров и опасения по поводу наплыва дешевой аграрной продукции из Латинской Америки.
14Подробнее
18:01 / 09:01:2026
Каллас увидела в применении «Орешника» сигнал для Запада
Глава евродипломатии Кая Каллас заявила, что удар России ракетой «Орешник» в ответ на теракты Киева стал сигналом для Европы и США.
14Подробнее
16:15 / 09:01:2026
Береговая охрана США захватила танкер Olina у Тринидада
Береговая охрана США провела операцию по задержанию нефтяного танкера Olina у берегов Тринидада, который ранее ходил под флагом Восточного Тимора.
14Подробнее
14:34 / 09:01:2026
Премьер Италии Мелони: Европе пришло время говорить с Россией
Премьер-министр Италии Джорджа Мелони заявила, что Европа должна начать диалог с Россией.
14Подробнее