Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 июля 2024
14:04 / 08.07.2024
Минобороны: Групповой удар поразил объекты ВПК в Киеве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:04 / 08.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:04 / 08.07.2024
Удар наносился в ответ на попытки киевского режима нанести ущерб объектам российской энергетики и экономики, подчеркнуло ведомство в своем Telegram-канале.

Цели удара достигнуты, все назначенные объекты поражены. Сообщения украинских властей о том, что ВС России якобы били по гражданским объектам, не соответствуют действительности, добавило министерство.

«Многочисленные опубликованные фото- и видеокадры из Киева однозначно подтверждают факт разрушений вследствие падения украинской ракеты ПВО, запущенной из ЗРК в черте города», – подчеркнули там.

Схожие «истерики киевского режима» происходят уже не первый год, и каждый раз это происходит накануне проведения саммита НАТО, отметили в Минобороны.

Украинские власти пытаются подобными провокациями обеспечить дальнейшее свое финансирование, заключили в ведомстве.

Ранее в понедельник источник сообщал, что на военном заводе «Артем», где производятся управляемые ракеты класса «воздух – воздух», зафиксировали попадание.

20:22 / 31:05:2026
Очередь выстроилась на въезде в Россию со стороны Эстонии
На контрольно-пропускном пункте в эстонской Нарве образовалась значительная очередь из желающих въехать на территорию российского Ивангорода.
14Подробнее
18:18 / 31:05:2026
Российские гимнастки завоевали максимум медалей на чемпионате Европы
На завершившемся в болгарской Варне чемпионате Европы по художественной гимнастике россиянки завоевали девять наград, став первыми по общему числу медалей.
14Подробнее
15:24 / 31:05:2026
Кремль: Путин 1 июня вручит ордена «Мать-героиня» и «Родительская слава»
В Международный день защиты детей президент России Владимир Путин торжественно вручит государственные ордена родителям из девяти многодетных семей, сообщила пресс-служба Кремля.
14Подробнее
14:46 / 31:05:2026
Ульянов: Эксперты МАГАТЭ осматривают поврежденный энергоблок Запорожской АЭС
Специалисты Международного агентства по атомной энергии приступили к изучению последствий атаки украинского беспилотника на шестой энергоблок Запорожской атомной электростанции.
14Подробнее
12:49 / 31:05:2026
Россиянка Ильтерякова завоевала золото на ЧЕ по художественной гимнастике
Российская гимнастка София Ильтерякова впервые в карьере завоевала золото в упражнениях с обручем на чемпионате Европы по художественной гимнастике.
14Подробнее