Цели удара достигнуты, все назначенные объекты поражены. Сообщения украинских властей о том, что ВС России якобы били по гражданским объектам, не соответствуют действительности, добавило министерство.
«Многочисленные опубликованные фото- и видеокадры из Киева однозначно подтверждают факт разрушений вследствие падения украинской ракеты ПВО, запущенной из ЗРК в черте города», – подчеркнули там.
Схожие «истерики киевского режима» происходят уже не первый год, и каждый раз это происходит накануне проведения саммита НАТО, отметили в Минобороны.
Украинские власти пытаются подобными провокациями обеспечить дальнейшее свое финансирование, заключили в ведомстве.
Ранее в понедельник источник сообщал, что на военном заводе «Артем», где производятся управляемые ракеты класса «воздух – воздух», зафиксировали попадание.
Колесник: Украина втягивает Британию в прямой военный конфликт с Россией
Луговой: Посольство Британии в Москве следует закрыть из-за угрозы провокаций
СК завел дело о теракте после украинского удара по набережной Сочи
При атаке безэкипажного катера на набережную Сочи пострадали 28 человек
МВД сообщило о введении налога на неработающих родственников мигрантов






