Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 июля 2024
14:04 / 08.07.2024
Минобороны: Групповой удар поразил объекты ВПК в Киеве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:04 / 08.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:04 / 08.07.2024
Удар наносился в ответ на попытки киевского режима нанести ущерб объектам российской энергетики и экономики, подчеркнуло ведомство в своем Telegram-канале.

Цели удара достигнуты, все назначенные объекты поражены. Сообщения украинских властей о том, что ВС России якобы били по гражданским объектам, не соответствуют действительности, добавило министерство.

«Многочисленные опубликованные фото- и видеокадры из Киева однозначно подтверждают факт разрушений вследствие падения украинской ракеты ПВО, запущенной из ЗРК в черте города», – подчеркнули там.

Схожие «истерики киевского режима» происходят уже не первый год, и каждый раз это происходит накануне проведения саммита НАТО, отметили в Минобороны.

Украинские власти пытаются подобными провокациями обеспечить дальнейшее свое финансирование, заключили в ведомстве.

Ранее в понедельник источник сообщал, что на военном заводе «Артем», где производятся управляемые ракеты класса «воздух – воздух», зафиксировали попадание.

17:34 / 14:01:2026
США остановили выдачу иммиграционных виз гражданам России и 74 стран
Госдепартамент США приостанавливает обработку иммиграционных виз для граждан 75 стран, включая Россию.
14Подробнее
16:53 / 14:01:2026
На Каспии спасли экипаж терпящего бедствие иранского сухогруза
Береговые службы Туркмении провели успешную операцию по спасению всех членов экипажа иранского сухогруза Rona, терпящего бедствие в Каспийском море.
Подробнее
14:47 / 14:01:2026
Лавров назвал заявления Макрона о переговорах с Путиным пиаром
Глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции назвал заявления президента Франции Эммануэля Макрона о готовности связаться с президентом России Владимиром Путиным работой на публику.
Подробнее
13:03 / 14:01:2026
Власти решили наделить регионы полномочиями для запрета этнических анклавов
Власти субъектов смогут получить право вводить ограничения для предотвращения появления этнических анклавов, соответствующие предложения должны подготовить МВД, ФСБ и Минэкономразвития при участии исполнительных органов субъектов к середине 2026 года.
14Подробнее
12:25 / 14:01:2026
Российские войска освободили Комаровку в Сумской области
Подразделения группировки «Север» освободили населенный пункт Комаровка в Сумской области.
14Подробнее