Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 июля 2024
14:04 / 08.07.2024
Минобороны: Групповой удар поразил объекты ВПК в Киеве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:04 / 08.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:04 / 08.07.2024
Удар наносился в ответ на попытки киевского режима нанести ущерб объектам российской энергетики и экономики, подчеркнуло ведомство в своем Telegram-канале.

Цели удара достигнуты, все назначенные объекты поражены. Сообщения украинских властей о том, что ВС России якобы били по гражданским объектам, не соответствуют действительности, добавило министерство.

«Многочисленные опубликованные фото- и видеокадры из Киева однозначно подтверждают факт разрушений вследствие падения украинской ракеты ПВО, запущенной из ЗРК в черте города», – подчеркнули там.

Схожие «истерики киевского режима» происходят уже не первый год, и каждый раз это происходит накануне проведения саммита НАТО, отметили в Минобороны.

Украинские власти пытаются подобными провокациями обеспечить дальнейшее свое финансирование, заключили в ведомстве.

Ранее в понедельник источник сообщал, что на военном заводе «Артем», где производятся управляемые ракеты класса «воздух – воздух», зафиксировали попадание.

01:28 / 02:03:2026
Борт МЧС вылетел из Египта с эвакуированными из Израиля россиянами
Самолет Ил-76 МЧС России по поручению российского президента Владимира Путина отправился в Египет за россиянами, эвакуированными из Израиля на фоне эскалации ситуации на Ближнем Востоке.
Подробнее
23:59 / 01:03:2026
Трамп заявил о планах вести войну с Ираном четыре недели
Президент США Дональд Трамп обнародовал возможный график войны с Ираном, предположив, что боевые действия могут продолжаться в течение следующих четырех недель или закончиться раньше.
14Подробнее
23:32 / 01:03:2026
Силы ПВО за три часа уничтожили более 55 дронов ВСУ над регионами России
Минобороны доложило в канале мессенджера Max о сбитых за три вечерних часа воскресенья 57 дронах ВСУ над пятью регионами страны и акваториями Черного и Азовского морей.
Подробнее
22:59 / 01:03:2026
Группа граждан России эвакуирована из Ирана в Азербайджан
Группа российских граждан была эвакуирована из Ирана в Азербайджан на фоне авиаударов по стране США и Израиля, сообщили в азербайджанской государственной погранслужбе.
Подробнее
21:19 / 01:03:2026
США и Израиль нанесли удар по больнице Ганди в Тегеране
В результате авиаудара по больнице Ганди в центре Тегерана были зафиксированы разрушения медицинского учреждения и пострадавшие среди пациентов и персонала, передает иранское агентство Tasnim.
14Подробнее