Группа украинских военных организованно переплыла Днепр и сдалась в плен
Источник РИА «Новости» рассказал, что на левый берег Днепра в Херсонской области украинские военные «организованно переправились» с помощью «плавсредств, склеенных из пустых пластиковых бутылок». На левом берегу их встретили российские военные, с которыми украинские военнослужащие заранее связались «через специальный канал» в Telegram – @FREE_SOLDIER2022, чтобы обсудить «детали своего спасения».
В июне украинский солдат переплыл Днепр на самодельном плоту из пластиковых бутылок и сдался в плен российской армии.
10:43 / 02:05:2026
Седьмой с начала дня беспилотник сбит на подлете к Москве
В столице специалисты экстренных служб занимаются ликвидацией последствий падения беспилотника, обломки которого обнаружены на месте происшествия.
Подробнее10:04 / 02:05:2026
Спасатели потушили пожар на морском терминале в Туапсе после атаки дрона
Возгорание на территории портового комплекса в Туапсе , вызванное налетом украинского беспилотника, полностью ликвидировано.
Подробнее08:38 / 02:05:2026
Минобороны России сообщило об уничтожении 215 украинских беспилотников
Дежурные расчёты ПВО за одну ночь уничтожили 215 беспилотников самолетного типа, атаковавших сразу 16 российских регионов и две морские акватории.
14Подробнее07:58 / 02:05:2026
Росавиация ввела ограничения на работу аэропорта Пулково
В петербургском аэропорту Пулково установлены ограничения на функционирование воздушной гавани, сообщила Росавиация.
Подробнее06:52 / 02:05:2026
Дрозденко сообщил об уничтожении двух БПЛА над Ленинградской областью
Силы ПВО уничтожили два беспилотника, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее





