Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 июля 2024
07:23 / 07.07.2024
Группа украинских военных организованно переплыла Днепр и сдалась в плен
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:23 / 07.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:23 / 07.07.2024
Источник РИА «Новости» рассказал, что на левый берег Днепра в Херсонской области украинские военные «организованно переправились» с помощью «плавсредств, склеенных из пустых пластиковых бутылок». На левом берегу их встретили российские военные, с которыми украинские военнослужащие заранее связались «через специальный канал» в Telegram – @FREE_SOLDIER2022, чтобы обсудить «детали своего спасения».

В июне украинский солдат переплыл Днепр на самодельном плоту из пластиковых бутылок и сдался в плен российской армии.

13:55 / 01:06:2026
Юшков назвал четыре варианта борьбы с задержанием танкеров
Формальным поводом для перехвата Францией судов, перевозящих российскую нефть, служит не то, что они числятся в санкционных списках, а якобы отсутствие флага или его подмена. При этом перевод танкеров под флаг России не станет стопроцентной гарантией отсутствия претензий со стороны европейцев, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков. Так он прокомментировал задержание танкера Tagor.
Подробнее
12:57 / 01:06:2026
Кремль назвал незаконным задержание Францией нефтетанкера Tagor
В Кремле сочли незаконными и граничащими с пиратством действия Франции по задержанию танкера Tagor, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:29 / 01:06:2026
Российские войска освободили Тихоновку в ДНР
В результате действий подразделений Южной группировки был освобожден населенный пункт Тихоновка в Донецкой народной республике (ДНР).
14Подробнее
11:41 / 01:06:2026
Россия ограничила поставки рыбы из Армении с 2 июня
Российские инспекторы выявили серьезные нарушения на рыбоперерабатывающих предприятиях Армении, оставив право на экспорт лишь двум компаниям.
14Подробнее
10:46 / 01:06:2026
Путин поручил обеспечить постоянный доступ к важнейшим интернет-сервисам
Россияне должны иметь постоянный доступ к социально значимым ресурсам в Сети даже в условиях ограничений, связанных с обеспечением безопасности, отметил президент России Владимир Путин.
14Подробнее