Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 июля 2024
07:23 / 07.07.2024
Группа украинских военных организованно переплыла Днепр и сдалась в плен
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:23 / 07.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:23 / 07.07.2024
Источник РИА «Новости» рассказал, что на левый берег Днепра в Херсонской области украинские военные «организованно переправились» с помощью «плавсредств, склеенных из пустых пластиковых бутылок». На левом берегу их встретили российские военные, с которыми украинские военнослужащие заранее связались «через специальный канал» в Telegram – @FREE_SOLDIER2022, чтобы обсудить «детали своего спасения».

В июне украинский солдат переплыл Днепр на самодельном плоту из пластиковых бутылок и сдался в плен российской армии.

11:39 / 12:03:2026
Исполнителей теракта в «Крокусе» приговорили к пожизненным срокам
Четыре исполнителя теракта в концертном зале «Крокус сити холл» приговорены к пожизненному сроку, вину всех обвиняемых суд признал в полном объеме.
Подробнее
10:41 / 12:03:2026
Стало известно об авиаударе США по ядерному объекту Талеган-2 в Иране
На территории объекта Талеган-2, связанного с ядерной программой Ирана, после авиаудара зафиксированы три мощных и точных воронки, что указывает на применение особо тяжелых бункерных бомб, пишет портал TMZ.
Подробнее
10:18 / 12:03:2026
WSJ: США поддержали рекордное открытие стратегических запасов нефти
Администрация президента США Дональда Трампа изменила свою позицию и поддержала крупнейший в истории выброс стратегических запасов нефти для стабилизации мирового рынка, сообщили СМИ.
Подробнее
08:28 / 12:03:2026
Мировые цены на нефть резко выросли после атак на танкеры
Стоимость углеводородов резко выросла на фоне сообщений о нападении на грузовые суда в акватории ближневосточного государства и приостановке работы местных портов.
14Подробнее
07:38 / 12:03:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 80 дронов ВСУ
В ночь со среды на четверг дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 80 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее