Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 июня 2024
04:17 / 25.06.2024
WikiLeaks сообщила об освобождении Ассанжа
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:17 / 25.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 04:17 / 25.06.2024
Отмечается, что Ассанж был освобожден из тюрьмы строгого режима утром 24 июня после того, как провел там 1901 день. Высокий суд Лондона отпустил его под залог. В этот же день Ассанж прибыл в аэропорт Станстед, откуда вылетел из Великобритании, передает ТАСС.

Также WikiLeaks подтвердили сделку Ассанжа с американским минюстом. Предполагается, что во время финального судебного заседания он должен признать свою вину в сговоре с целью незаконного получения и распространения секретной информации, касающейся вопросов национальной обороны США.

Напомним, федеральный суд США назначил слушание по делу основателя WikiLeaks на 26 июня.


12:30 / 20:07:2026
Эксперт: Война Киева с бытовыми складами в Подмосковье говорит о потолке возможностей ВСУ
Ударами по складам в Подмосковье Киев хочет вызвать социальное недовольство в российском обществе. Вторая цель Банковой – убедить украинцев в боеспособности ВСУ после отставки министра обороны Михаила Федорова, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт Алексей Анпилогов. Ранее Украина атаковала гражданские объекты в Подольске, Домодедово и Одинцовском городском округе.
14Подробнее
11:47 / 20:07:2026
СВР заявила о способности Германии создать собственное ядерное оружие в течение года
Североатлантический альянс обеспокоен активной научно-исследовательской деятельностью Германии в сфере создания ядерного оружия, специалисты НАТО полагают, что ФРГ способна создать ядерное оружие за год, сообщила Служба внешней разведки России.
14Подробнее
11:25 / 20:07:2026
Российская армия за неделю уничтожила 37 морских судов ВСУ
За последнюю неделю российские вооруженные силы поразили десятки кораблей и катеров, задействованных для перевозки грузов украинской армии, свидетельствуют данные российских силовых структур.
14Подробнее
09:20 / 20:07:2026
По факту массированной атаки украинских дронов на Московский регион завели дело о теракте
Расследование массированного удара украинских боевиков по Москве и области начали в Следственном комитете, произошедшее квалифицировано как террористический акт, сообщили в ведомстве.
14Подробнее
09:07 / 20:07:2026
ВС России поразили резервуары с топливом в порту Одессы
Российская армия продолжила атаки на украинские портовые объекты, уничтожив запасы горюче-смазочных материалов в порту Одессы, предназначенных для снабжения ВСУ, сообщило Минобороны.
Подробнее