Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 июня 2024
04:17 / 25.06.2024
WikiLeaks сообщила об освобождении Ассанжа
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:17 / 25.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 04:17 / 25.06.2024
Отмечается, что Ассанж был освобожден из тюрьмы строгого режима утром 24 июня после того, как провел там 1901 день. Высокий суд Лондона отпустил его под залог. В этот же день Ассанж прибыл в аэропорт Станстед, откуда вылетел из Великобритании, передает ТАСС.

Также WikiLeaks подтвердили сделку Ассанжа с американским минюстом. Предполагается, что во время финального судебного заседания он должен признать свою вину в сговоре с целью незаконного получения и распространения секретной информации, касающейся вопросов национальной обороны США.

Напомним, федеральный суд США назначил слушание по делу основателя WikiLeaks на 26 июня.


07:25 / 19:01:2026
Минобороны сообщило об уничтожении 92 украинских дронов за ночь
Средства ПВО уничтожили 92 беспилотных летательных аппаратов ВСУ над шестью регионами Российской Федерации за ночь, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:44 / 19:01:2026
Суд приостановил работу роддома в Новокузнецке
Деятельность роддома №1 в Новокузнецке после серии трагических случаев с младенцами приостановили на срок до 90 суток по решению суда, сообщили в объединенном пресс-центре судов Кемеровской области.
Подробнее
03:56 / 19:01:2026
Министр транспорта Испании Пуэнте назвал сход с рельсов поездов крайне странным
Железнодорожная авария в провинции Кордова, которая привела к гибели 21 человека, «выглядит крайне странной», заявил министр транспорта Испании Оскар Пуэнте.
Подробнее
02:09 / 19:01:2026
В результате схода с рельсов скоростных поездов в Испании погиб 21 человек
В результате схода с рельсов двух скоростных поездов в Испании погиб 21 человек, около 100 пассажиров получили травмы, сообщила телерадиокомпания RTVE.
Подробнее
01:18 / 19:01:2026
Число жертв схода с рельсов скоростных поездов в Испании выросло до десяти
В результате схода с рельсов двух скоростных поездов в Испании погибли как минимум десять человек, пишет Pais со ссылкой на источники.
Подробнее