Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 июня 2024
04:17 / 25.06.2024
WikiLeaks сообщила об освобождении Ассанжа
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:17 / 25.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 04:17 / 25.06.2024
Отмечается, что Ассанж был освобожден из тюрьмы строгого режима утром 24 июня после того, как провел там 1901 день. Высокий суд Лондона отпустил его под залог. В этот же день Ассанж прибыл в аэропорт Станстед, откуда вылетел из Великобритании, передает ТАСС.

Также WikiLeaks подтвердили сделку Ассанжа с американским минюстом. Предполагается, что во время финального судебного заседания он должен признать свою вину в сговоре с целью незаконного получения и распространения секретной информации, касающейся вопросов национальной обороны США.

Напомним, федеральный суд США назначил слушание по делу основателя WikiLeaks на 26 июня.


13:13 / 24:03:2026
Кремль напомнил о необходимости проведения выборов на Украине
Вопрос о проведении выборов на Украине по-прежнему остается на повестке дня, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее
12:32 / 24:03:2026
Российские войска освободили Песчаное в Харьковской области
Подразделения группировки «Север» установили контроль над населенным пунктом Песчаное в Харьковской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее
12:05 / 24:03:2026
При взрыве в Севастополе погибла многодетная мать и певчая храма
В ходе детонации, которая произошла в одном из домов Севастополя, погибли певчая местного Татианинского храма и многодетная мать, сообщили в самом храме во вторник.
Подробнее
10:55 / 24:03:2026
Губернатор Севастополя исключил версию утечки газа при взрыве в многоэтажке
Специалисты после обследования взорвавшегося здания в Севастополе полностью исключили версию взрыва бытового газа, сообщил глава города Михаил Развожаев.
Подробнее
10:36 / 24:03:2026
ФСБ: Киев пытался закупить дроны для атак по Москве через Telegram, Yandex GO и Avito
Украинская разведка через используемые в России сервисы хотела закупить оптоволоконные дроны у одного из российских предприятий, чтобы использовать их для атак по Москве, сообщили в ФСБ.
14Подробнее