Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 июня 2024
00:58 / 25.06.2024
Небензя обвинил Секретариат ООН в двойных стандартах после теракта в Севастополе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:58 / 25.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 00:55 / 25.06.2024
«Нас не удивляет, что западные СМИ предпочитают замалчивать эту трагедию. Жизни мирных жителей России их не интересуют», – передает слова дипломата РИА «Новости».

По словам Небензи, еще большее сожаление вызывает отсутствие какой-либо значимой реакции со стороны Секретариата ООН, который должен выступать против таких очевидных преступлений и нарушений международного права.

До этого заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак заявил, что жертвы среди гражданского населения при ведении боевых действий недопустимы. Однако он не осудил преступление, совершенное киевским режимом в Севастополе, а лишь ограничился констатацией факта.

Накануне, официальный представитель Кремля Песков заявил, что Россия не услышала со стороны недружественных стран ни соболезнований в связи с атаками в Крыму и Дагестане, ни слов осуждения.


01:03 / 01:11:2026
Российская армия освободила 39 населенных пунктов в октябре в зоне СВО
Вооруженные силы России в течение октября взяли под контроль 39 населенных пунктов в зоне проведения специальной военной операции, большая часть которых расположена в Харьковской области.
Подробнее
00:45 / 01:11:2026
КНДР испытала тактическую баллистическую ракету с разбросной боеголовкой
Главное ракетное управление КНДР провело испытания тактической баллистической ракеты для оценки эффективности рассеивающейся боевой части (разбросной боеголовки).
Подробнее
21:07 / 31:10:2026
Лавров назвал санкции и арест активов подрывом международной торговли
Глава МИД Сергей Лавров на заседании министров иностранных дел стран G20 в американской Атланте заявил о деструктивных действиях, подрывающих международную торговлю, включая санкции и перехваты судов, сообщило Министерство иностранных дел.
Подробнее
20:43 / 31:10:2026
МИД: Россия на G20 подтвердила статус ведущего поставщика энергоресурсов
Россия на встрече глав МИД G20 в США подтвердила нацеленность оставаться ведущим поставщиком энергоресурсов, продовольствия и удобрений для нуждающихся стран, заявили в МИД.
Подробнее
20:20 / 31:10:2026
Российские силы ПВО за день уничтожили 60 украинских беспилотников
Дежурные средства российской противовоздушной обороны за день перехватили и уничтожили 60 украинских беспилотников над шестью регионами, сообщили в Министерстве обороны.
Подробнее