Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 июня 2024
00:58 / 25.06.2024
Небензя обвинил Секретариат ООН в двойных стандартах после теракта в Севастополе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:58 / 25.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 00:55 / 25.06.2024
«Нас не удивляет, что западные СМИ предпочитают замалчивать эту трагедию. Жизни мирных жителей России их не интересуют», – передает слова дипломата РИА «Новости».

По словам Небензи, еще большее сожаление вызывает отсутствие какой-либо значимой реакции со стороны Секретариата ООН, который должен выступать против таких очевидных преступлений и нарушений международного права.

До этого заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак заявил, что жертвы среди гражданского населения при ведении боевых действий недопустимы. Однако он не осудил преступление, совершенное киевским режимом в Севастополе, а лишь ограничился констатацией факта.

Накануне, официальный представитель Кремля Песков заявил, что Россия не услышала со стороны недружественных стран ни соболезнований в связи с атаками в Крыму и Дагестане, ни слов осуждения.


14:33 / 24:08:2026
Эксперт: Бернем приехал в Киев поддержать «партию войны» на Украине
Первый зарубежный визит британского премьера Энди Бернема в Киев объясняется попыткой Лондона поддержать разваливающуюся антироссийскую фронду. Но эти попытки обречены на провал. К тому же они не избавят саму Британию от социальных и экономических проблем, сказал газете ВЗГЛЯД дипломат Константин Долгов.
Подробнее
12:54 / 24:08:2026
Кремль осудил намерение Британии передать Киеву технологии ракет SCALP
Российские власти резко раскритиковали намерение Лондона раскрыть украинской стороне секретные данные о компонентах для сборки дальнобойных ракет.
14Подробнее
12:32 / 24:08:2026
Российские войска за сутки освободили три населенных пункта
Российские войска за минувшие сутки освободили село Перше Травня в Сумской области, Кучеров Яр в Донецкой народной республике (ДНР) и Долинку в Запорожской области.
14Подробнее
12:00 / 24:08:2026
Религиовед назвал зверством убийство монаха Святогорской лавры
Зверства в отношении священников и прихожан УПЦ организуются Киевом и проводятся членами радикальных движений. Банковая стремится запугать людей и духовенство, чтобы перевести их в подчинение раскольнической ПЦУ, сказал газете ВЗГЛЯД религиовед Роман Лункин. Ранее неизвестные напали на братию Святогорской лавры в ДНР.
Подробнее
10:41 / 24:08:2026
Бернем прибыл в Киев
В Киев прибыли британский премьер Энди Бернем и ряд европейских лидеров, чтобы отметить День независимости и обсудить дальнейшую поддержку Киева в рамках коалиции желающих.
14Подробнее