Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 июня 2024
00:58 / 25.06.2024
Небензя обвинил Секретариат ООН в двойных стандартах после теракта в Севастополе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:58 / 25.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 00:55 / 25.06.2024
«Нас не удивляет, что западные СМИ предпочитают замалчивать эту трагедию. Жизни мирных жителей России их не интересуют», – передает слова дипломата РИА «Новости».

По словам Небензи, еще большее сожаление вызывает отсутствие какой-либо значимой реакции со стороны Секретариата ООН, который должен выступать против таких очевидных преступлений и нарушений международного права.

До этого заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак заявил, что жертвы среди гражданского населения при ведении боевых действий недопустимы. Однако он не осудил преступление, совершенное киевским режимом в Севастополе, а лишь ограничился констатацией факта.

Накануне, официальный представитель Кремля Песков заявил, что Россия не услышала со стороны недружественных стран ни соболезнований в связи с атаками в Крыму и Дагестане, ни слов осуждения.


20:53 / 08:08:2026
Силы ПВО в течение дня сбили 360 беспилотников ВСУ над 12 регионами
Российские дежурные средства ПВО в течение 12 часов успешно перехватили и уничтожили 360 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над 12 регионами России, а также над акваториями Азовского и Черного морей, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
19:11 / 08:08:2026
В Киеве на фоне воздушной тревоги прогремела серия взрывов
В Киеве прозвучала серия взрывов во время объявленной воздушной тревоги в регионе, сообщили украинские СМИ.
Подробнее
17:41 / 08:08:2026
ВС России поразили склады с аппаратурой связи и средствами РЭБ в Одессе
ВС России нанесли высокоточные удары по складам с аппаратурой связи РЭБ в Одессе и поразили в Николаеве два сухогруза с вооружением для украинской армии, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
16:05 / 08:08:2026
Силы ПВО сбили семь летевших к Москве беспилотников
Cистемы противовоздушной обороны успешно отразили массированную атаку, ликвидировав семь дронов ВСУ на подлете к Москве, сообщили власти столицы.
Подробнее
15:36 / 08:08:2026
Медведев пообещал возмездие западным лидерам за преступления против России
Западные политики, стремящиеся уничтожить Россию руками наемных преступников, не смогут избежать ответственности и понесут заслуженное наказание, заявил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев.
14Подробнее