При пожаре в подмосковном Фрязине погибли восемь человек
Как указал источник, два человека погибли, выпрыгнув из окна, спасаясь от огня, шестеро остались внутри, там произошли обрушения. По его словам, предварительно, все они погибли, передает ТАСС.
В оперативных службах добавили, что на момент пожара в задымленных помещениях оказались девять человек, только одного из них удалось спасти.
В понедельник в горящем офисном здании в подмосковном Фрязине произошел взрыв. Позже стало известно, что взрыв газового баллона стал причиной возгорания в Фрязине, где площадь пожара составляет 4,5 тыс. кв. метров.
21:38 / 10:12:2025
Украинские морские дроны атаковали танкер Dashan в Черном море
Украинские морские дроны Sea Baby атаковали танкер Dashan под флагом Коморских Островов в Черном море и повредили его, сообщило украинское издание «Страна.uа».
Подробнее19:07 / 10:12:2025
Суд в ДНР приговорил бойца ВСУ к пожизненному сроку за расстрел пленных
В Донецкой Народной Республике суд приговорил украинского военного к пожизненному заключению за расстрел двух российских солдат в июне 2025 года.
14Подробнее16:03 / 10:12:2025
В России впервые вынесли штраф за поиск экстремистских материалов
Впервые в России суд оштрафовал гражданина за поиск экстремистских материалов, мужчине из Севрдловской области назначили три тысячи рублей штрафа.
14Подробнее14:20 / 10:12:2025
Названы даты последнего звонка и выпускного в 2026 году
В российских школах последний звонок в 2026 году пройдет 26 мая, а выпускные вечера намечены на 27 июня с обязательным исполнением гимна и поднятием флага, сообщило Минпросвещения.
14Подробнее13:16 / 10:12:2025
Путин и президент Индонезии начали переговоры в Кремле
В Кремле стартовали переговоры между президентом Владимиром Путиным и президентом Индонезии Прабово Субианто, где обсуждается развитие стратегического партнерства и текущие международные вопросы, сообщили в Кремле.
14Подробнее





