Стало известно состояние пострадавших от ракетного удара ВСУ по Севастополю
По его словам, 14 человек остаются в тяжелом состоянии, передает ТАСС.
Напомним, по данным Минобороны, киевским режимом в воскресенье была совершена террористическая атака по гражданской инфраструктуре города Севастополя поставленными США оперативно-тактическими ракетами ATACMS, снаряженными кассетными боевыми частями.
В результате атаки ВСУ на Севастополь погибли четыре человека. За медицинской помощью обратился 151 человек, из них 82 госпитализированы.
18:03 / 03:12:2025
Игровая платформа Roblox заблокирована в России
Игровая платформа Roblox заблокирована в России после выявления случаев распространения на ней противоправных материалов экстремистской и террористической направленности, а также распространения педофилии, сообщили в Роскомнадзоре.
14Подробнее17:11 / 03:12:2025
Ушаков заявил о влиянии успехов российской армии на переговоры по Украине
Прогресс российской армии на Украине за последние недели оказал заметное влияние на атмосферу и динамику диалога между Москвой и Вашингтоном, отметил на брифинге помощник президента РФ Юрий Ушаков.
14Подробнее16:45 / 03:12:2025
Ушаков: Путин обсуждал с делегацией США только Украину
Во время встречи в Кремле обсуждался исключительно вопрос урегулирования ситуации на Украине, без затрагивания других тем.
Подробнее15:51 / 03:12:2025
Суд Екатеринбурга возвратил жилье жертве мошенников, а деньги – покупателю
Октябрьский районный суд Екатеринбурга утвердил мировое соглашение по делу студентки, продавшей квартиру под давлением мошенников, что обеспечило возврат жилья и денег.
14Подробнее14:28 / 03:12:2025
Верховный суд истребовал в кассации дело покупательницы квартиры Долиной
Материалы дела по оспариванию сделки по купле-продаже квартиры Ларисы Долиной запрошены Верховным судом на стадии кассации для дополнительного изучения, сообщила адвокат покупательницы жилья.
14Подробнее





