Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 июня 2024
08:55 / 24.06.2024
В Махачкале и Дербенте отменили режим КТО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:55 / 24.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:52 / 24.06.2024
Согласно сообщению ведомства, в связи с ликвидацией угроз жизни и здоровью граждан было принято решение о прекращении контртеррористической операции, режим контртеррористической операции в Махачкале и Дербенте Республики Дагестан отменен, передает РИА «Новости».

Ранее глава республики Сергей Меликов объявил 24–26 июня днями траура в Дагестане.

Напомним, глава республики Сергей Меликов сообщил, что более 15 сотрудников полиции погибли в ходе боестолкновений с террористами, жертвами боевиков стали и несколько гражданских. По словам главы региона, уничтожены шесть боевиков, НАК сообщал о пяти нейтрализованных террористах.

14:41 / 25:03:2026
Эксперт объяснил цель публикаций о мирных переговорах США и Ирана
В данный момент полноценные переговоры между Ираном и США маловероятны. Их потенциальное проведение будет зависеть от ситуации на поле боя, а также от формирования на Западе консенсуса о необходимости деэскалации на Ближнем Востоке, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Анпилогов. Ранее СМИ сообщали, что Белый дом ждет ответа Тегерана о запуске переговорного трека.
Подробнее
14:04 / 25:03:2026
Россия решила пересмотреть маршруты поставок энергоресурсов
Россия пересматривает маршруты поставок энергоресурсов из-за нестабильности на Ближнем Востоке, сообщил министр энергетики Сергей Цивилев.
Подробнее
13:06 / 25:03:2026
МАГАТЭ оценило повреждения ядерных объектов Ирана
Атаки на иранскую инфраструктуру привели к повреждениям ядерных объектов, однако нанесенный установкам урон не считается критическим для их функционирования, заявил гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси.
14Подробнее
12:34 / 25:03:2026
Российские войска освободили Никифоровку в ДНР
Подразделения Южной группировки освободили населенный пункт Никифоровка в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее
11:54 / 25:03:2026
Латвия заявила о падении украинского дрона на границе с Белоруссией
Запущенный с Украины летательный аппарат пересек воздушное пространство Латвии и упал в районе, граничащем с белорусской территорией, сообщила премьер-министр республики Эвика Силиня.
14Подробнее