Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 июня 2024
02:54 / 24.06.2024
Во время террористических атак в Дагестане погибли 15 полицейских
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:54 / 24.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 02:52 / 24.06.2024
По его словам, всем семьям погибших и пострадавших будет оказана материальная помощь, передает ТАСС.

Глава региона подчеркнул, что сотрудники полиции «с оружием в руках защищали мир и покой Дагестана». Боевики напали «на совершенно мирные объекты», передает РИА «Новости».

Ситуация в Дагестане, где произошли теракты, контролируется органами госвласти и правоохранителями. С целью выявления всех «спящих ячеек» проводятся розыскные мероприятия. Активная фаза оперативно-боевых мероприятий в Махачкале и Дербенте завершена, сказал Меликов. Он сообщил, что ликвидированы шесть боевиков.

Пресс-служба главы региона сообщила, что 24, 25 и 26 июня объявлены в Дагестане днями траура.

Напомним, Национальный антитеррористический комитет сообщал, что нейтрализованы пять боевиков. Глава Сергокалинского района Дагестана Магомед Омаров задержан в связи с участием его сыновей в нападении.

11:50 / 25:07:2026
В результате удара ВСУ по турбазе в Запорожской области погибли восемь человек
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил о ночном ударе украинских войск по туристическим базам в поселке Кирилловка.
Подробнее
10:40 / 25:07:2026
Дроны «Герань» обесточили военную подстанцию в Черниговской области
Российские беспилотники нанесли удар по энергетической инфраструктуре Черниговской области, лишив украинских военных электроснабжения на целом ряде объектов, сообщило Минобороны.
Подробнее
09:22 / 25:07:2026
ВС России поразили порты и используемые для снабжения ВСУ суда
В ночь на субботу ВС России продолжили нанесение групповых ударов высокоточным оружием воздушного базирования и ударными беспилотниками по украинским портам и судам, используемым в интересах ВСУ.
Подробнее
09:01 / 25:07:2026
ПВО отразила атаку 328 украинских дронов на Россию
Российские средства ПВО в течение прошедшей ночи перехватили и уничтожили над регионами РФ и акваторией Азовского моря 328 украинских БПЛА, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
07:39 / 25:07:2026
Путин и Токаев в Омске собрались обсудить взаимодействие России и Казахстана
Президент России Владимир Путин и лидер Казахстана Касым-Жомарт Токаев проведут в Омске отдельную встречу перед пленарным заседанием Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана, сообщает пресс-служба Кремля.
Подробнее