Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 июня 2024
02:54 / 24.06.2024
Во время террористических атак в Дагестане погибли 15 полицейских
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:54 / 24.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 02:52 / 24.06.2024
По его словам, всем семьям погибших и пострадавших будет оказана материальная помощь, передает ТАСС.

Глава региона подчеркнул, что сотрудники полиции «с оружием в руках защищали мир и покой Дагестана». Боевики напали «на совершенно мирные объекты», передает РИА «Новости».

Ситуация в Дагестане, где произошли теракты, контролируется органами госвласти и правоохранителями. С целью выявления всех «спящих ячеек» проводятся розыскные мероприятия. Активная фаза оперативно-боевых мероприятий в Махачкале и Дербенте завершена, сказал Меликов. Он сообщил, что ликвидированы шесть боевиков.

Пресс-служба главы региона сообщила, что 24, 25 и 26 июня объявлены в Дагестане днями траура.

Напомним, Национальный антитеррористический комитет сообщал, что нейтрализованы пять боевиков. Глава Сергокалинского района Дагестана Магомед Омаров задержан в связи с участием его сыновей в нападении.

22:10 / 17:10:2026
Лавров прибыл в Бахрейн
Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл с рабочим визитом в Бахрейн, где в воскресенье примет участие в девятом раунде стратегического диалога Россия – Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива, сообщают информационные агентства.
Подробнее
22:04 / 17:10:2026
Из порта Диксон отгрузили первый танкер с нефтью для мирового рынка
В морском порту Диксон отгружен первый танкер с нефтью проекта «Восток Ойл» для мирового рынка, сообщил вице-премьер Александр Новак.
Подробнее
20:32 / 17:10:2026
Силы ПВО уничтожили 30 украинских БПЛА над шестью регионами и Черным морем
Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили 30 украинских беспилотных летательных аппаратов над территориями пяти областей, Краснодарского края и над акваторией Черного моря.
Подробнее
17:47 / 17:10:2026
Российские дроны поразили военное предприятие «Кромберг энд Шуберт» на Украине
ВС России нанесли удары беспилотниками по украинским предприятиям военной промышленности, поразили военное предприятие «Кромберг энд Шуберт», электроподстанцию в Тернопольской области и сухогруз с грузом для ВСУ южнее Одессы, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
14:16 / 17:10:2026
Путин утвердил список поручений по итогам совета по нацпроектам
Президент Владимир Путин утвердил список поручений по итогам заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, распорядившись направить регионам финансирование на исполнение их бюджетных обязательств.
Подробнее