Губернатор добавил, что в первую городскую больницу Севастополя также госпитализированы семеро взрослых, получивших тяжелые ранения.
Развожаев сообщил, что после атаки ему позвонил президент России Владимир Путин и выразил соболезнования семьям погибших. «Президент поручил федеральным органам оказать всю необходимую помощь Севастополю. Направлен борт из Москвы. После получения первой помощи дети будут направлены в лучшие московские больницы», – рассказал он.
Ранее в Севастополе объявили 24 июня днем траура после атаки ВСУ.
Напомним, в воскресенье в Минобороны заявили, что российская система ПВО сбила ракеты ATACMS над Севастополем. Замгубернатора Александр Кулагин сообщил, что ранения при атаке ВСУ на Севастополь получили люди, находившиеся на пляже на Учкуевке и прилегающих территориях.
В столкновении автобуса и «Газели» в Ленобласти пострадали девять человек
Кремль объяснил слова Путина об «ошеломляющем» ударе России
Банк России снизил ключевую ставку до 16,5%
Российские войска освободили четыре поселка в ДНР, Днепропетровской и Харьковской областях






