Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 июня 2024
13:05 / 23.06.2024
Над Севастополем сбили пять ракет ВСУ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:05 / 23.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:04 / 23.06.2024
Как указал Развожаев в своем Telegram-канале, сбили пять воздушных целей, однако осколки упали в прибрежной зоне. По его словам, пострадали 14 человек: 12 – в районе Учкуевки (из них двое детей), двое – в Любимовке. Все получили осколочные ранения, уточнил глава города.

Кроме того, он подчеркнул, что в результате падения осколков ракеты загорелся жилой дом на территории одного из ТСН на Северной стороне. Площадь пожара в лесу в районе пансионата «Лазурь» составляет 150 кв. м, отметил Развожаев.

Ранее Развожаев заявил, что в Севастополе работает ПВО, все службы приведены в состояние боевой готовности.

08:32 / 28:11:2025
ВСУ попытались остановить бегство собственных военных в ДНР кассетными боеприпасами
Украинские формирования применили кассетные артиллерийские боеприпасы НАТО против собственных отступающих военнослужащих в районе населенного пункта Миньковка на территории Донецкой народной республики (ДНР), сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее
07:42 / 28:11:2025
За ночь над Россией нейтрализовали 136 украинских беспилотников
Ночью дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 136 украинских беспилотников, сообщило Минобороны России в пятницу.
Подробнее
00:05 / 28:11:2025
Захарова призвала «вызывать санитаров» для «врунгильды-Каллас»
Официальный представитель МИД России Мария Захарова поделилась пониманием, почему госсекретарь США Марко Рубио отказался встречаться с главой евродипломатии Каей Каллас после заявления о нападении России на десятки стран.
14Подробнее
22:16 / 27:11:2025
Хаменеи обвинил США в разжигании конфликта на Украине
Соединенные Штаты Америки развязали конфликт на Украине, однако не смогли достичь желаемых результатов, заявил верховный лидер Ирана Али Хаменеи.
14Подробнее
20:25 / 27:11:2025
Польский премьер обвинил своего президента в саботаже против нацбезопасности
Премьер-министр Польши Дональд Туск в соцсетях обвинил президента страны Кароля Навроцкого в саботаже, который возник из-за отказа главы государства подписывать документы о присвоении офицерских званий молодым сотрудникам спецслужб.
14Подробнее