Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 июня 2024
13:05 / 23.06.2024
Над Севастополем сбили пять ракет ВСУ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:05 / 23.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:04 / 23.06.2024
Как указал Развожаев в своем Telegram-канале, сбили пять воздушных целей, однако осколки упали в прибрежной зоне. По его словам, пострадали 14 человек: 12 – в районе Учкуевки (из них двое детей), двое – в Любимовке. Все получили осколочные ранения, уточнил глава города.

Кроме того, он подчеркнул, что в результате падения осколков ракеты загорелся жилой дом на территории одного из ТСН на Северной стороне. Площадь пожара в лесу в районе пансионата «Лазурь» составляет 150 кв. м, отметил Развожаев.

Ранее Развожаев заявил, что в Севастополе работает ПВО, все службы приведены в состояние боевой готовности.

13:52 / 21:11:2025
Российские войска за неделю освободили 16 населенных пунктов
За последнюю неделю российские военные взяли под контроль 16 населенных пунктов, включая Купянск, Петропавловку, Новоселовку, Ставки, Масляковку, Ямполь, Платоновку, Двуречанское, Цегельное, Гай, Нечаевку, Радостное, Яблоково, Равнополье, Веселое и Малую Токмачку.
Подробнее
12:32 / 21:11:2025
Минфин сообщил о планах усилить контроль за маркетплейсами
Министерство финансов подготовило совместные с ФНС меры после выявления случаев нарушения налогового законодательства компаниями, работающими через маркетплейсы, сообщил министр финансов Антон Силуанов.
14Подробнее
11:12 / 21:11:2025
WSJ: Украина убрала из плана США пункт об ответственности за коррупцию
Украина исключила из подготовленного Вашингтоном плана пункт, посвященный ответственности за коррупцию при использовании полученных средств, сообщила газета The Wall Street Journal.
14Подробнее
10:42 / 21:11:2025
В Белом доме подтвердили отставку «главного друга Украины» Келлога
В Белом доме заявили, что Кит Келлог завершит работу специального представителя США по Украине в январе, уступив место новым переговорщикам по украинскому урегулированию, сообщает Politico.
14Подробнее
09:38 / 21:11:2025
Казахстан приостановил действие ДОВСЕ
Республика Казахстан официально приостановила действие Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), следует из указа президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева.
14Подробнее