Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 июня 2024
21:56 / 22.06.2024
ВСУ атаковали дронами шесть населенных пунктов Белгородской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:56 / 22.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:55 / 22.06.2024
Во всех случаях обошлось без пострадавших, отмечается в Telegram-канале Гладкова.

Перечисляя атаки ВСУ, совершенные за вечер субботы, он сообщил, что в хуторе Климовое Борисовского района дроном-камикадзе поврежден  частный дом: в нем выбиты окна, посечены кровля и фасад.

В четырех населенных пунктах Грайворонского городского округа также выявлены повреждения после атак дронов. Так, в селе Пороз повреждено частное домовладение, а также поврежден легковой автомобиль. В селе Безымено повреждена крыша административного здания. В селе Новостроевка-Вторая сгорело частное домовладение, в Головчино поврежден легковой автомобиль.

Кроме того, в очередной раз атакам дронов подверглось село Муром Шебекинского городского округа. Из-за атак двух беспилотников обрушилась крыша и оказалсь повреждена внутренняя отделка частного дома.

В данный момент на местах инцидентов работают оперативные службы. Губернатор отметил, что в светлое время суток будет совершен подомовой обход.

Напомнрим, днем в субботу ракетную опасность объявили над всей Белгородской областью.

07:29 / 11:02:2026
Над Россией за ночь нейтрализовали 108 украинских дронов
В ночь со вторника на среду над Россией дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 108 украинских БПЛА самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:00 / 11:02:2026
В школе в Канаде после стрельбы обнаружены шесть тел
В результате стрельбы в городе Тамблер Ридж в Британской Колумбии погибло десять человек, шесть тел обнаружили в здании школы, сообщает CBC News.
Подробнее
03:58 / 11:02:2026
Посол России назвал позицию Японии гротескной
Японские власти одновременно говорят о желании заключить мирный договор с Россией и намерении ужесточать санкции, такая позиция вызывает лишь отторжение, заявил посол России в Японии Николай Ноздрев.
Подробнее
02:37 / 11:02:2026
Пожар произошел на территории завода в Волгограде из-за атаки БПЛА
В результате атаки беспилотников на территории Волгоградской области зафиксированы повреждение жилого дома и возгорание на заводе, сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.
Подробнее
00:17 / 11:02:2026
ВСУ атаковали многоквартирный дом в Васильевке в Запорожской области
Многоквартирный дом в Васильевке подвергся атаке беспилотника вооруженных сил Украины, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
Подробнее