Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 июня 2024
21:56 / 22.06.2024
ВСУ атаковали дронами шесть населенных пунктов Белгородской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:56 / 22.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:55 / 22.06.2024
Во всех случаях обошлось без пострадавших, отмечается в Telegram-канале Гладкова.

Перечисляя атаки ВСУ, совершенные за вечер субботы, он сообщил, что в хуторе Климовое Борисовского района дроном-камикадзе поврежден  частный дом: в нем выбиты окна, посечены кровля и фасад.

В четырех населенных пунктах Грайворонского городского округа также выявлены повреждения после атак дронов. Так, в селе Пороз повреждено частное домовладение, а также поврежден легковой автомобиль. В селе Безымено повреждена крыша административного здания. В селе Новостроевка-Вторая сгорело частное домовладение, в Головчино поврежден легковой автомобиль.

Кроме того, в очередной раз атакам дронов подверглось село Муром Шебекинского городского округа. Из-за атак двух беспилотников обрушилась крыша и оказалсь повреждена внутренняя отделка частного дома.

В данный момент на местах инцидентов работают оперативные службы. Губернатор отметил, что в светлое время суток будет совершен подомовой обход.

Напомнрим, днем в субботу ракетную опасность объявили над всей Белгородской областью.

15:32 / 14:08:2026
Китай призвал Японию соблюдать послевоенный порядок по Курилам
Внешнеполитическое ведомство КНР отреагировало на протесты японской стороны из-за визита российского лидера Владимира Путина на Курильские острова, напомнив об исторических документах.
Подробнее
14:46 / 14:08:2026
Названа причина сбоя в энергосистеме Центральной Азии
Срабатывание аварийной защиты из-за резкого наброса мощности в центральноазиатской энергосистеме привело к перебоям с электричеством в нескольких казахстанских областях.
Подробнее
14:02 / 14:08:2026
Посол США поддержал Японию в вопросе о Курильских островах
США поддерживают позицию Японии по вопросу северных территорий и признают японский суверенитет над четырьмя спорными островами, заявил американский посол в Японии Джордж Гласс.
14Подробнее
12:35 / 14:08:2026
При ракетном ударе ВСУ по жилому дому в Брянске погиб человек
В результате ракетной атаки украинских войск по жилому дому в Советском районе Брянска погиб один человек, еще шестеро получили ранения, заявил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
14Подробнее
11:31 / 14:08:2026
Лавров заявил об ужесточении действий России против Украины
Россия планирует действовать более жестко, чтобы уничтожить каналы западной поддержки украинской армии, не опускаясь при этом до террористических методов Киева, заявил глава МИД Сергей Лавров.
14Подробнее