Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 июня 2024
21:56 / 22.06.2024
ВСУ атаковали дронами шесть населенных пунктов Белгородской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:56 / 22.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:55 / 22.06.2024
Во всех случаях обошлось без пострадавших, отмечается в Telegram-канале Гладкова.

Перечисляя атаки ВСУ, совершенные за вечер субботы, он сообщил, что в хуторе Климовое Борисовского района дроном-камикадзе поврежден  частный дом: в нем выбиты окна, посечены кровля и фасад.

В четырех населенных пунктах Грайворонского городского округа также выявлены повреждения после атак дронов. Так, в селе Пороз повреждено частное домовладение, а также поврежден легковой автомобиль. В селе Безымено повреждена крыша административного здания. В селе Новостроевка-Вторая сгорело частное домовладение, в Головчино поврежден легковой автомобиль.

Кроме того, в очередной раз атакам дронов подверглось село Муром Шебекинского городского округа. Из-за атак двух беспилотников обрушилась крыша и оказалсь повреждена внутренняя отделка частного дома.

В данный момент на местах инцидентов работают оперативные службы. Губернатор отметил, что в светлое время суток будет совершен подомовой обход.

Напомнрим, днем в субботу ракетную опасность объявили над всей Белгородской областью.

13:15 / 23:10:2026
Эксперт: Путин справедливо отказал Киеву в праве говорить о территориальных потерях
Заявления Владимира Зеленского о готовности уступить России территории ради мирного соглашения несостоятельны. Исторические земли России никогда не являлись украинскими. Большая их часть была передана Киеву только в советский период, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Скачко. Ранее президент Владимир Путин отверг заявления Банковой о якобы территориальных потерях Украины.
14Подробнее
12:27 / 23:10:2026
ВС России завершили ликвидацию окруженных групп ВСУ в Харьковской области
Подразделения группировки «Север» завершили ликвидацию окруженного противника в северо-восточной части Харьковской области, сообщили в Минобороны.
14Подробнее
12:19 / 23:10:2026
Эксперт: России не о чем разговаривать с европейскими «переговорщиками»
Евросоюз активизировал поиск кандидатуры переговорщика для контактов с Москвой. Однако для России принципиален вопрос не столько персоналий, сколько конструктивных идей. ЕС фокусируется на «заморозке» конфликта на Украине, что делает возможные переговоры бесперспективными, сказали газете ВЗГЛЯД политологи Ярослав Игнатовский и Павел Данилин.
14Подробнее
11:37 / 23:10:2026
МИД пообещал неотвратимый ответ на высылку дипломатов из Австрии
Москва обязательно ответит на высылку четырех российских дипломатов из Австрии, заявил заместитель министра иностранных дел России Дмитрий Любинский.
14Подробнее
10:58 / 23:10:2026
Первый танкер с российским дизелем направился в Нью-Йорк
Первый танкер с 40 тыс. тонн российского дизельного топлива отправился в Нью-Йорк после достижения договоренностей между президентом России Владимиром Путиным и лидером США Дональдом Трампом, сообщает Reuters.
14Подробнее