Перечисляя атаки ВСУ, совершенные за вечер субботы, он сообщил, что в хуторе Климовое Борисовского района дроном-камикадзе поврежден частный дом: в нем выбиты окна, посечены кровля и фасад.
В четырех населенных пунктах Грайворонского городского округа также выявлены повреждения после атак дронов. Так, в селе Пороз повреждено частное домовладение, а также поврежден легковой автомобиль. В селе Безымено повреждена крыша административного здания. В селе Новостроевка-Вторая сгорело частное домовладение, в Головчино поврежден легковой автомобиль.
Кроме того, в очередной раз атакам дронов подверглось село Муром Шебекинского городского округа. Из-за атак двух беспилотников обрушилась крыша и оказалсь повреждена внутренняя отделка частного дома.
В данный момент на местах инцидентов работают оперативные службы. Губернатор отметил, что в светлое время суток будет совершен подомовой обход.
Напомнрим, днем в субботу ракетную опасность объявили над всей Белгородской областью.
ПВО сбила два летевших на Москву беспилотника
Стало известно содержание новой стратегии США по противодействию терроризму
МИД призвал иностранных дипломатов эвакуироваться из Киева
Рубль укрепился к юаню на фоне возобновления бюджетного правила
В Брянской области загорелись сразу 17 строений






