Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июня 2024
18:01 / 21.06.2024
США ввели санкции против руководства «Лаборатории Касперского»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:01 / 21.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 17:59 / 21.06.2024
Санкции введены против 12 человек, среди них исполнительный директор «Лаборатории Касперского» Андрей Тихонов, директор по развитию бизнеса компании Андрей Ефремов, директор по юридическим вопросам Игорь Чекунов, и другие руководители, передает РИА «Новости».

При этом в списке американского ведомства указаны только их паспортные данные и национальность, однако вся информация совпадает с данными руководства «Лаборатории Касперского» с сайта компании.

Напомним, Минторг США ввел экспортные ограничения против «Лаборатории Касперского».

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что США ввели санкции в отношении «Лаборатории Касперского» из соображений конкуренции.


14:48 / 01:12:2025
МИД разъяснил ограничения безвизового въезда для граждан Китая
Порядок безвизового въезда граждан Китая, утвержденный указом президента России, не действует для тех, кто приезжает с целью трудовой деятельности, сообщили в МИД.
Подробнее
13:14 / 01:12:2025
Кремль дал оценку атаке на танкеры у берегов Турции в Черном море
Атака на коммерческие танкеры в Черном море, произошедшая в территориальных водах Турции, стала грубым нарушением безопасности и прав судовладельцев и показала суть киевского режима, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:27 / 01:12:2025
Российские войска освободили Клиновое между Константиновкой и Краматорском
Подразделения Южной группировки продвинулись вглубь обороны противника, освободив Клиновое в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее
11:46 / 01:12:2025
В Новой Москве после взрыва полностью сгорел автомобиль
Во дворе жилого комплекса на Радужной улице в Новой Москве сгорел автомобиль после взрыва, внутри машины людей не оказалось.
Подробнее
10:30 / 01:12:2025
Путин отменил визы для граждан Китая
Президент России Владимир Путин подписал указ о временном порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из России граждан Китая, следует из указа главы государства.
14Подробнее