Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июня 2024
16:22 / 21.06.2024
Депутат Рады рассказала о прорыве ВС России к Торецку
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:22 / 21.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:25 / 21.06.2024
Руководитель украинского Восточного фронта генерал Юрий Содоль несет ответственность за это, заявила Безуглая, передает «Страна.ua».

Она отметила, что эти позиции удерживались ВСУ с 2014 года, но теперь бои идут в населенном пункте Шумы под Торецком. По словам парламентария, российские военные близки к выходу на трассу, которая ведет в Торецк.

В этом регионе не подготовили фортификаций, хотя разведка предупреждала о возможном прорыве ВС России. За сутки до этого Содоль снял с места бригаду и завел туда подразделение, понесшее потери, продолжила Безуглая.

Она задала гипотетический вопрос о том, контролирует ли ситуацию главком ВСУ Александр Сырский или же он «сообщник».

Ранее Безуглая также критиковала и самого Сырского, а до этого – его предшественника Валерия Залужного.

14:50 / 18:09:2026
Путин дистанционно проголосовал на выборах депутатов Госдумы
Президент Владимир Путин проголосовал на выборах депутатов Госдумы девятого созыва, воспользовавшись системой дистанционного электронного голосования.
Подробнее
13:37 / 18:09:2026
Явка на выборах в Госдуму превысила 10%
Явка на выборах в Госдуму в России по состоянию на 13:25 мск составляет 10,09%, сообщили в ЦИК России.
Подробнее
13:27 / 18:09:2026
Мирошник: Выборы символизируют интеграцию Донбасса и Новороссии в состав России
Россия комплексно обеспечивает безопасность проведения парламентских выборов. За обстановкой на участках следят правоохранители и сотрудники институтов общественного контроля. Для ограждения людей от атак ВСУ в прифронтовых городах проводится голосование на дому, сказал газете ВЗГЛЯД посол МИД России Родион Мирошник. Ранее сообщалось об украинских атаках на российские выборы.
Подробнее
13:02 / 18:09:2026
В Кремле прояснили судьбу российских активов Auchan и Nestle
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о введении внешнего управления предприятиями иностранных компаний Auchan и Nestle на территории России.
Подробнее
12:12 / 18:09:2026
ЦИК назвала первые цифры явки на выборах в Госдуму
Явка на выборах депутатов Госдумы по состоянию на 12:00 мск составила 6,48%, передает источник из информационного центра ЦИК.
Подробнее