Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июня 2024
16:22 / 21.06.2024
Депутат Рады рассказала о прорыве ВС России к Торецку
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:22 / 21.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:25 / 21.06.2024
Руководитель украинского Восточного фронта генерал Юрий Содоль несет ответственность за это, заявила Безуглая, передает «Страна.ua».

Она отметила, что эти позиции удерживались ВСУ с 2014 года, но теперь бои идут в населенном пункте Шумы под Торецком. По словам парламентария, российские военные близки к выходу на трассу, которая ведет в Торецк.

В этом регионе не подготовили фортификаций, хотя разведка предупреждала о возможном прорыве ВС России. За сутки до этого Содоль снял с места бригаду и завел туда подразделение, понесшее потери, продолжила Безуглая.

Она задала гипотетический вопрос о том, контролирует ли ситуацию главком ВСУ Александр Сырский или же он «сообщник».

Ранее Безуглая также критиковала и самого Сырского, а до этого – его предшественника Валерия Залужного.

12:07 / 14:09:2026
Российская авиация уничтожила военные объекты под Херсоном
Российские операторы разведывательных беспилотников группировки «Днепр» обнаружили военные объекты ВСУ в пригороде Херсона, после чего по этим объектам ударила авиация.
Подробнее
11:11 / 14:09:2026
Минобороны показало удары по зданию компании «Киевстар»
Российские военные с помощью беспилотников атаковали здание украинской телекоммуникационной компании «Киевстар», которая предоставляла услуги связи и интернета для нужд ВСУ, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
10:49 / 14:09:2026
«Герани» поразили железнодорожный транспорт с военными грузами для ВСУ
Расчеты БПЛА «Герань-4 Сикер» ударили по воинским эшелонам и локомотивам ВСУ в Днепропетровской, Запорожской, Полтавской, Николаевской и Одесской областях, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
10:18 / 14:09:2026
Стоимость газа в Европе превысила 1000 долларов
Котировки голубого топлива на лондонской бирже ICE резко пошли вверх, пробив психологическую отметку впервые почти за четыре года.
14Подробнее
09:50 / 14:09:2026
Объявлено о приостановке поставок российского газа в Армению
Россия на 11 дней приостановит подачу природного газа в Армению из-за плановых ремонтных работ на трубопроводе, сообщает пресс-служба компании «Газпром Армения».
14Подробнее