Сеул решил пересмотреть вопрос о поставках оружия на Украину
Заявление было сделано на фоне заключения между Россией и КНДР Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве, передает ТАСС.
Южная Корея ранее не поставляла оружие Киеву, ограничиваясь гуманитарной помощью, а также военными предметами нелетального характера.
Ранее официальный представитель МИД Южной Кореи Лим Су Сок заявил, что правительство выражает сожаление по поводу возможного военно-технического сотрудничества России и КНДР.
05:02 / 11:09:2026
Пожар начался после атаки БПЛА на логистический центр Ozon в Саратове
Беспилотник атаковал логистический центр Ozon в Саратове, из-за чего на объекте вспыхнул пожар, сообщила компания.
Подробнее01:18 / 11:09:2026
Путин прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС
Президент России Владимир Путин прибыл в Индию с трехдневным рабочим визитом, сообщают информационные агентства.
Подробнее00:24 / 11:09:2026
Цена барреля нефти Brent в ходе торгов превысила 109 долларов
Цена нефти марки Brent впервые с весны поднялась выше 109 долларов за баррель, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.
Подробнее22:14 / 10:09:2026
Сильные пожары вспыхнули в районе Гостомеля под Киевом после российских ударов
В Киевской области на Украине после серии российских ударов в районе Гостомеля вспыхнули крупные пожары, сообщил военный эксперт Борис Рожин.
Подробнее19:56 / 10:09:2026
Украинское генконсульство в Дюссельдорфе оцеплено из-за угрозы безопасности
Территория вокруг генерального консульства Украины в немецком городе Дюссельдорфе полностью оцеплена силовиками в связи с внезапной угрозой безопасности, пишет агентство DPA.
14Подробнее





