Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июня 2024
13:15 / 20.06.2024
Сеул решил пересмотреть вопрос о поставках оружия на Украину
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:15 / 20.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:14 / 20.06.2024
Заявление было сделано на фоне заключения между Россией и КНДР Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве, передает ТАСС.

Южная Корея ранее не поставляла оружие Киеву, ограничиваясь гуманитарной помощью, а также военными предметами нелетального характера.

Ранее официальный представитель МИД Южной Кореи Лим Су Сок заявил, что правительство выражает сожаление по поводу возможного военно-технического сотрудничества России и КНДР.

17:06 / 05:06:2026
Путин: Доля рубля в экспортных операциях страны достигла 65%
Россия перешла на использование национальных валют в торговле с ключевыми партнерами, при этом отечественная валюта заняла доминирующее положение во внешнеторговых расчетах, сообщил президент России.
Подробнее
16:41 / 05:06:2026
Путин обвинил европейские элиты в провоцировании хаоса на международной арене
Президент России Владимир Путин во время выступления на пленарном заседании Петербургского международного форума указал на деструктивную роль западного руководства в мировой политике.
Подробнее
15:37 / 05:06:2026
При атаке дронов ВСУ на ЗАЭС пострадали трое специалистов Росатома
Украинский беспилотник нанес удар по Запорожской атомной электростанции, нарушив установленный режим тишины и ранив троих восстанавливавших объект сотрудников.
Подробнее
14:15 / 05:06:2026
Россия вернула из украинского плена 185 военнослужащих
В ходе масштабного обмена по формуле «185 на 185» с подконтрольной Киеву территории освобождены российские бойцы, которые уже находятся в Белоруссии, сообщило Минобороны.
Подробнее
13:49 / 05:06:2026
Москва обвинила Украину в гибели азербайджанских моряков в Азовском море
За ударами беспилотников по гражданским судам в акватории Азовского моря стоят представители киевского режима, заявил замглавы МИД Михаил Галузин.
14Подробнее