Сеул решил пересмотреть вопрос о поставках оружия на Украину
Заявление было сделано на фоне заключения между Россией и КНДР Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве, передает ТАСС.
Южная Корея ранее не поставляла оружие Киеву, ограничиваясь гуманитарной помощью, а также военными предметами нелетального характера.
Ранее официальный представитель МИД Южной Кореи Лим Су Сок заявил, что правительство выражает сожаление по поводу возможного военно-технического сотрудничества России и КНДР.
21:32 / 28:03:2026
В Чечне вслед за Дагестаном ввели режим повышенной готовности из-за дождей
Власти Чечни приняли решение усилить меры реагирования после обильных осадков, вызвавших перебои с электроснабжением и подтопления в республике.
Подробнее21:21 / 28:03:2026
Российская ПВО сбила 26 украинских дронов над пятью регионами
В течение девяти часов дежурные расчеты ПВО сбили 26 украинских беспилотников самолетного типа над несколькими регионами.
Подробнее16:21 / 28:03:2026
Лихачев заявил об угрозе ядерной безопасности после нового удара по АЭС «Бушер»
В результате третьего удара по площадке первого энергоблока иранской АЭС «Бушер» возникла непосредственная угроза ядерной безопасности, заявил глава «Росатома» Алексей Лихачев.
14Подробнее16:07 / 28:03:2026
Россия выступила с осуждением обстрелов атомных объектов в Иране
Удары по комплексу в Хондабе, заводу в Ардакане, обстрелы у АЭС «Бушер» заслуживают решительного осуждения со стороны мирового сообщества, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Подробнее13:46 / 28:03:2026
Черноморский флот уничтожил БЭК и подводный аппарат ВСУ
Силами Черноморского флота за последние сутки уничтожены безэкипажный катер и автономный подводный аппарат ВСУ, сообщили в Минобороны.
14Подробнее





