Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июня 2024
13:15 / 20.06.2024
Сеул решил пересмотреть вопрос о поставках оружия на Украину
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:15 / 20.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:14 / 20.06.2024
Заявление было сделано на фоне заключения между Россией и КНДР Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве, передает ТАСС.

Южная Корея ранее не поставляла оружие Киеву, ограничиваясь гуманитарной помощью, а также военными предметами нелетального характера.

Ранее официальный представитель МИД Южной Кореи Лим Су Сок заявил, что правительство выражает сожаление по поводу возможного военно-технического сотрудничества России и КНДР.

12:20 / 17:07:2026
Лантратова решила направить в ООН материалы о ситуации в Дружковке
Уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова направит в ООН и Международный Красный Крест материалы о ситуации в Дружковке, где пожилой жительнице украинская полиция не дает выехать в Россию.
Подробнее
11:11 / 17:07:2026
Китай отверг обвинения Трампа во вмешательстве в американские выборы
Внешнеполитическое ведомство Китая категорически отвергло обвинения американского лидера Дональда Трампа во вмешательстве в избирательный процесс, назвав их злонамеренной клеветой, заявил официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь.
Подробнее
09:30 / 17:07:2026
Пожарные локализовали пожар с бензовозами в подмосковных Бронницах
Возгорание на территории промышленной зоны города Бронницы в Подмосковье привело к разливу топлива и распространению огня, его уже локализовали, сообщили в Мособлпожспасе.
14Подробнее
09:28 / 17:07:2026
Минобороны назвало пораженные цели в портах Одессы и Черноморска
В порту Одессы поражены резервуары с ГСМ, два цеха по сборке БПЛА, склад с боеприпасами, а в Черноморске уничтожены катер и резервуары с горюче-смазочными материалами, предназначенными для обеспечения ВСУ, сообщило Минобороны.
14Подробнее
09:00 / 17:07:2026
На промзоне в подмосковных Бронницах загорелись два бензовоза
В городе Бронницы в Московской области вспыхнул пожар на территории промышленной зоны, сообщили в МЧС в пятницу.
Подробнее