Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июня 2024
13:15 / 20.06.2024
Сеул решил пересмотреть вопрос о поставках оружия на Украину
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:15 / 20.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:14 / 20.06.2024
Заявление было сделано на фоне заключения между Россией и КНДР Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве, передает ТАСС.

Южная Корея ранее не поставляла оружие Киеву, ограничиваясь гуманитарной помощью, а также военными предметами нелетального характера.

Ранее официальный представитель МИД Южной Кореи Лим Су Сок заявил, что правительство выражает сожаление по поводу возможного военно-технического сотрудничества России и КНДР.

22:23 / 05:10:2026
Вулин объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост президента Сербии
Бывший вице-премьер Сербии и основатель партии «Движение социалистов» Александр Вулин заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах.
Подробнее
21:31 / 05:10:2026
Турция и Пакистан решили развернуть войска в Саудовской Аравии
В рамках Мекканского оборонного пакта Турция и Пакистан приняли решение развернуть согласованные военные силы на территории Саудовской Аравии для укрепления коллективной безопасности.
Подробнее
20:14 / 05:10:2026
На единственном атомном авианосце Франции «Шарль де Голль» произошел пожар
В ходе технического обслуживания на единственном атомном авианосце Франции «Шарль де Голль» произошел пожар, огонь успешно потушили, сообщила газета Figaro со ссылкой на морскую префектуру по Средиземному морю.
Подробнее
17:24 / 05:10:2026
Путин назвал культурное многообразие общей силой народов России
Единство народов России формировалось столетиями, а многообразие культур составляет основу страны и ее общую силу, заявил Владимир Путин на встрече с педагогами.
14Подробнее
17:04 / 05:10:2026
Путин поддержал идею создания в России нейросети в сфере образования
Президент Владимир Путин в ходе встречи с педагогами-лауреатами всероссийских профессиональных конкурсов одобрил идею создания в России образовательной нейросети.
Подробнее