Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июня 2024
10:48 / 20.06.2024
Россия и Вьетнам договорились не вступать во вредящие суверенитету друг друга союзы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:48 / 20.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:46 / 20.06.2024
По его словам, стороны не будут вступать в союзы с третьими странами или в договоры с третьими странами, чтобы нанести ущерб независимости, суверенитету, а также территориальной связи друг с другом, и не будут выступать против третьих сторон, передает ТАСС.

Президент добавил, что всегда будет «вносить вклад в мир, в отношения в регионе, в мире».

То Лам заявил, что Россия и Вьетнам также договорились, что будут вместе искать пути преодоления трудностей, вызванных международной обстановкой.

Ранее То Лам заявил об успешных переговорах с президентом России Владимиром Путиным.

12:05 / 05:12:2025
Bloomberg: США убеждают страны Европы блокировать план ЕС по изъятию российских активов
США лоббируют страны Евросоюза, чтобы заблокировать план ЕС по использованию замороженных российских активов для предоставления крупного займа Украине, сообщили СМИ.
Подробнее
11:39 / 05:12:2025
Банк России снял ограничения на переводы валюты за рубеж
С 8 декабря граждане России и дружественных стран смогут переводить иностранную валюту за рубеж без ограничений по объему, сообщил Банк России.
14Подробнее
10:06 / 05:12:2025
ВСУ атаковали комплекс «Грозный-Сити» в Чечне
Комплекс «Грозный-Сити» в Чечне подвергся атаке беспилотников Вооруженных сил Украины, сообщили СМИ.
14Подробнее
08:48 / 05:12:2025
Беседа Путина и Моди тет-а-тет продлилась 2,5 часа
Встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди завершилась спустя более двух с половиной часов личного диалога, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
Подробнее
07:21 / 05:12:2025
Силы ПВО России за ночь сбили 41 украинский БПЛА
Силы ПВО за ночь сбили 41 украинский БПЛА над регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее