Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июня 2024
01:23 / 20.06.2024
НАТО призвало не связывать модернизацию ядерного потенциала с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:23 / 20.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:22 / 20.06.2024
Столтенберг подчеркнул, что НАТО «останется ядерным альянсом», сейчас проводится запланированный «процессе модернизации» ядерного потенциала, передает РИА «Новости».

Генсек НАТО на днях заявил, что страны альянса проводят консультации по вопросу о необходимости приведения ядерного оружия в состояние боеготовности.

Столтенберг также прокомментировал подписание Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Россией и КНДР. Он заявил, что Россия, КНДР, Китай и Иран становятся «более сплоченными», поэтому сейчас «важно, как никогда ранее», большее сплочение стран НАТО. Столтенберг выразил обеспокоенность в связи с тем, что Москва «обеспечивает поддержку ядерной и ракетной программе КНДР».

Напомним, Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве России и КНДР был подписан в ходе визита Владимира Путина в Пхеньян.

    24    .         .       ,      ,
10:57 / 26:06:2026
Вице-премьер Новак заявил о достаточных запасах топлива в России
Внутренний рынок России полностью обеспечен необходимыми объемами горючего для стабильного удовлетворения спроса потребителей без дополнительных поставок, сообщил вице-премьер Александр Новак.
Подробнее
09:22 / 26:06:2026
Российская авиация уничтожила логистический узел ВСУ в Днепропетровской области
Часть логистического узла украинских военных в населенном пункте Чаплино Днепропетровской области оказалась разрушена ударами ФАБ, сообщил источник в силовых структурах России.
14Подробнее
07:43 / 26:06:2026
За ночь над Россией уничтожили 660 украинских беспилотников
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили над страной 660 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
14Подробнее
07:20 / 26:06:2026
Собянин сообщил о 47 сбитых у Москвы ранним утром дронах ВСУ
Силы ПВО ликвидировали с 2 часов утра 47 дронов ВСУ, летевших на Москву, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
05:47 / 26:06:2026
В ночь на пятницу на подлете к Москве уничтожено 36 дронов
С раннего утра столичный градоначальник Сергей Собянин сообщал о сбитых на подлете к городу дронах ВСУ, по состоянию на 5 утра уничтожено 36 БПЛА.
Подробнее