Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июня 2024
01:23 / 20.06.2024
НАТО призвало не связывать модернизацию ядерного потенциала с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:23 / 20.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:22 / 20.06.2024
Столтенберг подчеркнул, что НАТО «останется ядерным альянсом», сейчас проводится запланированный «процессе модернизации» ядерного потенциала, передает РИА «Новости».

Генсек НАТО на днях заявил, что страны альянса проводят консультации по вопросу о необходимости приведения ядерного оружия в состояние боеготовности.

Столтенберг также прокомментировал подписание Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Россией и КНДР. Он заявил, что Россия, КНДР, Китай и Иран становятся «более сплоченными», поэтому сейчас «важно, как никогда ранее», большее сплочение стран НАТО. Столтенберг выразил обеспокоенность в связи с тем, что Москва «обеспечивает поддержку ядерной и ракетной программе КНДР».

Напомним, Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве России и КНДР был подписан в ходе визита Владимира Путина в Пхеньян.

    24    .         .       ,      ,
10:19 / 05:07:2026
Системы ПВО отразили массированную атаку дронов на Белгородскую область
Более 60 украинских беспилотников были сбиты и подавлены над Белгородской областью за прошедшие сутки, сообщил врио губернатора региона Александр Шуваев.
Подробнее
10:03 / 05:07:2026
Bloomberg: Судоходство в Ормузском проливе резко сократилось
Трафик коммерческого флота вдоль оманского побережья в Ормузском проливе резко сократился, сообщают американские СМИ.
Подробнее
08:59 / 05:07:2026
Системы ПВО отразили массированную атаку на Ростовскую область
БПЛА и ракеты ликвидированы в Ростове-на-Дону и четырех районах Ростовской области, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
Подробнее
08:00 / 05:07:2026
ПВО сбила 71 украинский беспилотник над регионами России и Черным морем
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 71 украинский беспилотник самолетного типа над регионами России и Черным морем, сообщило Минобороны России.
Подробнее
04:09 / 05:07:2026
В результате атаки ВСУ на Крым один человек погиб и двое пострадали
В результате атаки ВСУ погиб один человек, еще двое получили ранения, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, сообщил глава региона Сергей Аксенов.
Подробнее