Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июня 2024
01:23 / 20.06.2024
НАТО призвало не связывать модернизацию ядерного потенциала с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:23 / 20.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:22 / 20.06.2024
Столтенберг подчеркнул, что НАТО «останется ядерным альянсом», сейчас проводится запланированный «процессе модернизации» ядерного потенциала, передает РИА «Новости».

Генсек НАТО на днях заявил, что страны альянса проводят консультации по вопросу о необходимости приведения ядерного оружия в состояние боеготовности.

Столтенберг также прокомментировал подписание Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Россией и КНДР. Он заявил, что Россия, КНДР, Китай и Иран становятся «более сплоченными», поэтому сейчас «важно, как никогда ранее», большее сплочение стран НАТО. Столтенберг выразил обеспокоенность в связи с тем, что Москва «обеспечивает поддержку ядерной и ракетной программе КНДР».

Напомним, Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве России и КНДР был подписан в ходе визита Владимира Путина в Пхеньян.

    24    .         .       ,      ,
00:29 / 10:06:2026
CENTCOM запустило серию ударов по Ирану за сбитый вертолет Apache
Центральное командование ВС США сообщило в соцсети Х о начавшейся операции по нанесению оборонительных ударов по Ирану за ранее сбитый американский вертолет Apache.
Подробнее
00:23 / 10:06:2026
Пожар на месте горения газопровода в Дагестане полностью ликвидирован
В 19.45 во вторник произошел взрыв газовой трубы в городе Кизилюрт со вспышкой, куда сразу же прибыли спасатели и пожарные, сообщили в ГУ МЧС России по Республике Дагестан.
Подробнее
22:29 / 09:06:2026
Факельное горение после взрывов на газопроводе в Дагестане ликвидировано
На газопроводе в районе Кизилюрта в Дагестане ликвидировано факельное горение после взрыва, сообщило ГУ МЧС России по республике.
Подробнее
21:49 / 09:06:2026
Министр обороны Болгарии заявил об отказе поставлять оружие Киеву
Новые власти Болгарии не планируют дальнейшие поставки вооружения украинской армии, сообщил глава Минобороны страны.
Подробнее
20:09 / 09:06:2026
МИД России потребовал вывести ядерное оружие США из Европы
Россия настаивает на выводе американского оружия из Европы и чтобы вся инфраструктура для его размещения на территории этой части света была демонтирована, заявил глава российской делегации на Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), посол по особым поручениям МИД Андрей Белоусов.
14Подробнее