Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 июня 2024
01:23 / 20.06.2024
НАТО призвало не связывать модернизацию ядерного потенциала с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:23 / 20.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:22 / 20.06.2024
Столтенберг подчеркнул, что НАТО «останется ядерным альянсом», сейчас проводится запланированный «процессе модернизации» ядерного потенциала, передает РИА «Новости».

Генсек НАТО на днях заявил, что страны альянса проводят консультации по вопросу о необходимости приведения ядерного оружия в состояние боеготовности.

Столтенберг также прокомментировал подписание Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Россией и КНДР. Он заявил, что Россия, КНДР, Китай и Иран становятся «более сплоченными», поэтому сейчас «важно, как никогда ранее», большее сплочение стран НАТО. Столтенберг выразил обеспокоенность в связи с тем, что Москва «обеспечивает поддержку ядерной и ракетной программе КНДР».

Напомним, Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве России и КНДР был подписан в ходе визита Владимира Путина в Пхеньян.

    24    .         .       ,      ,
00:25 / 30:08:2026
Путин поздравил работников угольной промышленности с Днем шахтера
Президент России Владимир Путин поздравил с Днем шахтера работников и ветеранов угольной промышленности.
Подробнее
23:55 / 29:08:2026
Рабочий визит Лукашенко в Россию завершился
Президент Белоруссии Александр Лукашенко завершил рабочий визит в Россию, сообщил близкий к его пресс-службе Telegram-канал «Пул первого».
Подробнее
21:05 / 29:08:2026
Сотрудники скорой помощи пострадали при ударах ВСУ по Белгородской области
В результате атак украинских беспилотников в Белгородской области ранения получили пять мирных жителей, в том числе медицинские работники, сообщил оперштаб региона.
Подробнее
17:58 / 29:08:2026
Бельгия окончательно отказалась передавать российские активы на Украину
Власти Бельгии категорически отвергли идею финансирования Киева за счет заблокированных российских резервов, несмотря на усиливающееся давление со стороны других стран Евросоюза, следует из заявления министра обороны страны Тео Франкена.
14Подробнее
16:30 / 29:08:2026
Корабли ВМФ России сопроводили торговые суда через пролив Ла-Манш
Боевые корабли Военно-морского флота России сопроводили находящиеся под санкциями грузовые суда через пролив Ла-Манш, сообщил Королевский военно-морской флот Британии.
14Подробнее