Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 июня 2024
Путин выразил признательность Вьетнаму за позицию по украинскому кризису
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:28 / 19.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:28 / 19.06.2024
В статье указывается, что РФ признательна «вьетнамским друзьям за взвешенную позицию по украинскому кризису, за стремление содействовать поиску реальных путей его мирного урегулирования, все это в полной мере соответствует духу и характеру наших отношений».

«Мы высоко ценим то, что у наших стран совпадающие или близкие подходы по актуальным вопросам международной повестки. Мы тесно взаимодействуем на ключевых многосторонних площадках, прежде всего в Организации Объединенных Наций. У нас схожие оценки положения в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Видим во Вьетнаме единомышленника в деле формирования новой архитектуры равной и неделимой евразийской безопасности на инклюзивной и недискриминационной основе», – говорится в статье, сообщается на сайте Кремля.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что РФ ведет работу над созданием центра ядерных технологий на вьетнамской территории.

17:51 / 18:10:2025
Минпромторг опроверг слухи об ограничениях отсрочки по утильсбору
Прорабатывается возможность отсрочки всех положений по новым правилам расчета утильсбора на легковые машины, сообщили в пресс-службе Минпромторга.
Подробнее
12:28 / 18:10:2025
ВС России освободили Плещеевку в ДНР
Российские подразделения в последние сутки в результате активного наступления освободили населенный пункт Плещеевка в Донецкой народной республике, сообщило Минобороны России.
14Подробнее
11:30 / 18:10:2025
Дмитриев раскрыл начало сроков разработки документации по тоннелю на Аляску
Разработка технико-экономического обоснования строительства тоннеля через Берингов пролив, который соединил бы Россию и США, началась еще несколько месяцев назад, сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.
14Подробнее
10:21 / 18:10:2025
СМИ: Трамп развалил стратегию Зеленского по украинскому конфликту
Публичные заявления, прозвучавшие после встречи президента США Дональда Трампа и Владимира Зеленского, говорят о том, что глава киевского режима не смог достичь своих целей в ходе визита в Вашингтон, пишут украинские СМИ.
14Подробнее
07:31 / 18:10:2025
ПВО ночью сбила 41 беспилотник над регионами России и акваторией Черного моря
Российские средства ПВО за ночь сбили 41 украинский беспилотник самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее