В МИД рассказали о принципах расширения БРИКС
По его словам, важно, чтобы расширение не шло в ущерб практическим результатам работы группы, передает ТАСС.
«Все страны-участницы согласны, что прежде всего нужно заботиться о практической отдаче», – подчеркнул Рябков. Тем не менее, он добавил, что Россия видит заинтересованность стран Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона в целом в присоединении к БРИКС.
Ранее Рябков заявил, что новые страны могут быть приняты в БРИКС при условии, что они не будут вводить незаконные санкции и ограничительные меры против других государств.
07:21 / 05:12:2025
Силы ПВО России за ночь сбили 41 украинский БПЛА
Силы ПВО за ночь сбили 41 украинский БПЛА над регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее06:45 / 05:12:2025
Росавиация ввела ограничения для трех аэропортов
Аэропорты Владивказа, Грозного и Магаса временно ограничили прием и выпуск самолетов, сообщила Росавиация.
Подробнее03:33 / 05:12:2025
Росавиация ограничила прием и выпуск рейсов в пяти аэропортах
В аэропортах Краснодара, Самары, Ульяновска, Сочи и Пензы временно ограничили рейсы, сообщила Росавиация.
Подробнее02:47 / 05:12:2025
Портовая инфраструктура в Темрюке получила повреждения из-за атаки БПЛА
В результате атаки БПЛА на портовую инфраструктуру в Темрюке произошло возгорание, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
Подробнее22:50 / 04:12:2025
Путин указал, что Россия делится технологиями с Индией в сфере обороны
Оборонное сотрудничество России и Индии выходит за рамки обычных поставок, Москва делится технологиями, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее





