Путин заявил об укреплении региональной безопасности благодаря переговорам с Ким Чен Ыном
«Хотел бы еще раз поблагодарить товарища Ким Чен Ына, всех корейских коллег за гостеприимство и плодотворную совместную работу. Убежден, что сегодняшние переговоры будут способствовать дальнейшему развитию дружбы и партнерства России и КНДР, укреплению безопасности во всем регионе», – передает ТАСС слова Путина по итогам переговоров с Ким Чен Ыном.
Ранее президент Владимир Путин сообщил председателю КНДР Ким Чен Ыну, что с нетерпением ждет ответного визита в Москву.
01:09 / 25:02:2026
Небензя указал на бессмысленность попыток Европы слепить героя из Зеленского
Европа годами пытается вылепить из главы киевского режима Владимира Зеленского героя, стараясь, вопреки фактам, представить никогда не имевшиеся у него мирные устремления, заявил на заседании СБ ООН по Украине постпред России при организации Василий Небензя.
Подробнее20:54 / 24:02:2026
Над Крымом и Курской областью уничтожены девять БПЛА
Системы противовоздушной обороны за шесть часов уничтожили девять беспилотников самолетного типа, атаковавших Крым и Курскую область, сообщили в Минобороны.
Подробнее19:35 / 24:02:2026
Британия вывела нефтепровод «Дружба» из-под санкций
Британские власти вывели нефтепровод «Дружба» из-под санкций до октября следующего года.
14Подробнее16:44 / 24:02:2026
Путин рассказал, как завербовали и взорвали исполнителя теракта на Савеловском вокзале
Президент России Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ сообщил, что совершившего теракт на Савеловском вокзале могли завербовать через интернет.
14Подробнее16:39 / 24:02:2026
Путин: Противник не смог нанести поражение России на поле боя и делает ставку на террор
Президент РФ Владимир Путин заявил, что не сумев добиться стратегического успеха против России на поле боя, противник активизировал атаки на гражданские объекты и инфраструктуру.
14Подробнее






