Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 июня 2024
18:30 / 18.06.2024
Америка начала процесс визовых санкций против Грузии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:30 / 18.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:32 / 18.06.2024
Посол сказала журналистам во вторник о «желании Америки вернуться к позитивному сотрудничеству с властями Грузии, однако Вашингтону пришлось ограничить доступ в США лицам, причастным к подрыву демократии, а также членам их семей».

По ее словам, «обладатели виз проинформированы о том, что те уже недействительны, а претенденты на получение не смогут их получить». При этом она не назвала количество санкционированных и их имена.

Данниган заявила о том, что «в последние месяцы власти Грузии сделали шаги, которые вызвали чрезвычайное беспокойство в Вашингтоне». «Это и дезинформация, и негативная антизападная риторика, и принятие данного закона, и насилие против участников мирных акций протеста, представителей гражданского общества и оппозиции», – сказала она.

23:50 / 12:01:2026
Силы ПВО ликвидировали более 75 дронов ВСУ за три часа над регионами России
Российские силы ПВО за три часа понедельника перехватили и уничтожили над регионами России, акваториями Черного и Азовского морей 78 украинских БПЛА, доложило в Telegram-канале Минобороны России.
Подробнее
23:39 / 12:01:2026
Космонавт Сергей Кудь-Сверчков стал командиром МКС
Должность командира Международной космической станции (МКС) появилась в 2000 году. Сергей Кудь-Сверчков стал 36-м российским командиром станции, напомнили в Telegram-канале Роскосмоса.
Подробнее
21:33 / 12:01:2026
Белый дом допустил применение военной силы против Ирана
Президент США Дональд Трамп не исключает применение военной силы против Ирана, если возникнет такая необходимость, заявила пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт.
14Подробнее
18:56 / 12:01:2026
Посол России в Армении получил ноту протеста за заявления телеведущего Соловьева
Посол России в Армении Сергей Копыркин был вызван в Министерство иностранных дел Армении, где ему вручили ноту протеста.
14Подробнее
16:53 / 12:01:2026
Минобороны: «Орешник» вывел из строя Львовский авиационно-ремонтный завод
В результате удара Вооруженных Сил России с применением комплекса «Орешник» был выведен из строя Львовский государственный авиационно-ремонтный завод, сообщило Минобороны России.
14Подробнее