Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 июня 2024
18:30 / 18.06.2024
Америка начала процесс визовых санкций против Грузии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:30 / 18.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:32 / 18.06.2024
Посол сказала журналистам во вторник о «желании Америки вернуться к позитивному сотрудничеству с властями Грузии, однако Вашингтону пришлось ограничить доступ в США лицам, причастным к подрыву демократии, а также членам их семей».

По ее словам, «обладатели виз проинформированы о том, что те уже недействительны, а претенденты на получение не смогут их получить». При этом она не назвала количество санкционированных и их имена.

Данниган заявила о том, что «в последние месяцы власти Грузии сделали шаги, которые вызвали чрезвычайное беспокойство в Вашингтоне». «Это и дезинформация, и негативная антизападная риторика, и принятие данного закона, и насилие против участников мирных акций протеста, представителей гражданского общества и оппозиции», – сказала она.

09:37 / 21:06:2026
Работа Керченской паромной переправы приостановлена после атаки ВСУ на паром
Движение судов между полуостровом и материковой частью страны временно остановлено, водителям тяжелых грузовиков рекомендовано использовать сухопутный маршрут.
Подробнее
08:54 / 21:06:2026
Украинские дроны атаковали Керченскую переправу и нефтяной терминал на Кубани
Массированный налет вражеских аппаратов привел к трагедии на пароме «Панагия» и масштабному возгоранию в Темрюкском районе Краснодарского края.
14Подробнее
07:47 / 21:06:2026
Силы ПВО за ночь ликвидировали почти 240 дронов ВСУ над регионами России
Минобороны в Max-канале доложило о ликвидации силами ПВО 239 дронов ВСУ над девятью регионами России, акваториями Азовского и Черного морей.
Подробнее
00:29 / 21:06:2026
Путин в День медработника подчеркнул важность повышения престижа профессии врача
В День медицинского работника президент России Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником работников российского здравоохранения.
14Подробнее
20:46 / 20:06:2026
Силы ПВО за шесть часов сбили 24 украинских БПЛА
Дежурными средствами ПВО за шесть часов перехвачены и уничтожены 24 украинских БПЛА самолетного типа, сообщило Министерство обороны.
Подробнее