Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 июня 2024
18:30 / 18.06.2024
Америка начала процесс визовых санкций против Грузии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:30 / 18.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:32 / 18.06.2024
Посол сказала журналистам во вторник о «желании Америки вернуться к позитивному сотрудничеству с властями Грузии, однако Вашингтону пришлось ограничить доступ в США лицам, причастным к подрыву демократии, а также членам их семей».

По ее словам, «обладатели виз проинформированы о том, что те уже недействительны, а претенденты на получение не смогут их получить». При этом она не назвала количество санкционированных и их имена.

Данниган заявила о том, что «в последние месяцы власти Грузии сделали шаги, которые вызвали чрезвычайное беспокойство в Вашингтоне». «Это и дезинформация, и негативная антизападная риторика, и принятие данного закона, и насилие против участников мирных акций протеста, представителей гражданского общества и оппозиции», – сказала она.

01:07 / 30:10:2026
МАГАТЭ было проинформировано о гибели сотрудника ЗАЭС от удара дрона ВСУ
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) сообщило, что проинформировано о гибели сотрудника Запорожской АЭС в результате атаки беспилотника.
Подробнее
00:41 / 30:10:2026
Основатель Binance Чанпэн Чжао заявил о возможной хакерской атаке на криптобиржу
Основатель криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао, который прежде был также ее директором, заявил, что площадка, по всей видимости, подверглась хакерской атаке.
Подробнее
00:08 / 30:10:2026
Склады загорелись в Киеве после серии взрывов
Складские помещения загорелись в Киеве, сообщил мэр Виталий Кличко. Украинские СМИ сообщили о взрывах в городе.
Подробнее
21:01 / 29:10:2026
Путин заявил о провале попыток Европы нанести России стратегическое поражение
Европейским странам не удалось добиться своей цели – нанести России стратегическое поражение, заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита Россия – Африка.
14Подробнее
20:21 / 29:10:2026
Путин заявил о намерении нарастить российско-африканский товарооборот
Президент Владимир Путин выразил уверенность в дальнейшем росте взаимного товарооборота между Россией и государствами Африканского континента.
Подробнее