Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 июня 2024
18:30 / 18.06.2024
Америка начала процесс визовых санкций против Грузии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:30 / 18.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:32 / 18.06.2024
Посол сказала журналистам во вторник о «желании Америки вернуться к позитивному сотрудничеству с властями Грузии, однако Вашингтону пришлось ограничить доступ в США лицам, причастным к подрыву демократии, а также членам их семей».

По ее словам, «обладатели виз проинформированы о том, что те уже недействительны, а претенденты на получение не смогут их получить». При этом она не назвала количество санкционированных и их имена.

Данниган заявила о том, что «в последние месяцы власти Грузии сделали шаги, которые вызвали чрезвычайное беспокойство в Вашингтоне». «Это и дезинформация, и негативная антизападная риторика, и принятие данного закона, и насилие против участников мирных акций протеста, представителей гражданского общества и оппозиции», – сказала она.

15:32 / 11:07:2026
Минобороны заявило о способности гарантированно поражать любые украинские цели
Удары высокоточным оружием по объектам в Киеве и Одесской области доказали невозможность защиты военной инфраструктуры Украины с помощью переданных западных систем, сообщили в Минобороны.
Подробнее
14:55 / 11:07:2026
Захарова осудила отсутствие реакции Белграда на русофобию Стефанчука
Москва с разочарованием восприняла отсутствие реакции сербской стороны на поведение спикера Верховной рады Руслана Стефанчука, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
Подробнее
12:49 / 11:07:2026
Российские войска освободили Бачевск в Сумской области
Подразделения группировки «Север» установили контроль над Бачевском в Сумской области.
Подробнее
10:28 / 11:07:2026
Российские войска поразили три украинских порта
В ночь на субботу российская армия нанесла удары по портам Черноморск, Южный и Измаил, уничтожив резервуары с горючим и военную инфраструктуру ВСУ на ключевых логистических узлах.
14Подробнее
10:15 / 11:07:2026
Минобороны назвало пораженные в Киеве предприятия ВПК
В ночь на субботу высокоточным оружием в Киеве было поражено предприятие «Аэродрон», занимающееся разработкой и производством тяжелых беспилотников большой дальности, сообщило Минобороны.
14Подробнее